о врачах в р.д

в 15-м роддоме врач Табашкова Н.Е. именно так и работает - максимум естественности. Я рожала на корточках, гомеопатию она мне давала, никаких обезбаливаний не было. Пуповину правда целый час не ждали, но 10-15 минут точно прошло. К груди проложили сразу. Обмыли ребенка через полчаса, и то потому что грязненькая была. Я тоже была настроена только на естественность - поэтому и пошла к ней на контракт
21.02.2013
О!!! Просто отлично! Вы по контракту рожали или с личной договоренностью?
21.02.2013
По контракту. Роды же естественные - поэтому никто не знал когда именно они начнутся. По договоренности трудно обеспечить присутствие нужного врача на родах. Я еще заключала дополнительный контракт на программу "мягкие роды" с ЦТА, чтобы была личная акушерка, палата с домашней обстановкой, кровать обычная вместо кресла, ванна с теплой водой.
22.02.2013
все о чем вы пишете,ваши условия,это будет зависеть не от желания нежелния конкретного врача,а от позиции руководства роддома. основную "политику" поведения и тактики ведения родов задает все равно руководство роддома. во всяк случае то,о чем вы пишете,это совершенно 100% если руководство не поощряет данные методы,то никто из врачей сами понимаете наперекор начальнику не пойдет,чтобы сделать так. так что выбирайте изначально роддом с такими условиями родов как вам нужно,а затем из этого роддома выбирайте уже врача. я врача выбирала так (рожала по контракту) - мне женщина со страховой сказала, у нас столько то врачей работают с контрактами, столько из них женщин столько мужчин,все они специалисты высшей категории с большим опытом работы, но все они разные по психологическим характеристикам,поэтому можете высказать свои предпочтения - кому то нужен врач построже, чтоб и прикрикнул и поругал, другому это категорически не подойдет,только добрый спокойный и ласковый. Я однозначно попросила доброго и чтоб ни в коем случае не повышал голос. Мне такого и дал. О родах самые счастливые воспоминания,как о самом счастливом и радостном дне.
20.02.2013
Куда делись "контракты на бригаду"? 3 роддом???