20 лет обмана в рядах Свидетелей Иеговы.

Ну и брехня конечно. Почему пишите сын если у вас дочь ?
19.08.2022
Я не свидетель, но у меня есть знакомые они.. Так вот, я думаю что это все неправда.. Смысла лгать я не могу найти, но..
30.11.2017
Ошибаетесь) они милые могут быть люди. но... система их организации убивает их как личности. А тем кто вышел приходится туго, ибо они лишены общения со всеми. И меня удивляет, как это только зарегились и уже сюда обелять их))) не надо только этого... вас таких много было.
01.12.2017
я в восторге! какая чудесная Женщина! Очень рада за её счастливый выход со старой жизни и верю, что наступит Новая жизнь для неё ! Господь обратит всё это плохое во благо,для неё , для других людей, что спасутся через её свидетельство! Вот бы познакомиться с ней..есть ли контакты??
26.09.2016
Это через православных узнавать надо)
26.09.2016
Хуже всего то, что в таких сектах работают профессионалы. Они буквально "ловят" человека в тяжёлые моменты его жизни на сочувствии, с применением НЛП техник, и самостоятельно выбраться практически уже не возможно.
28.01.2016
Увы... жаль что после этого люди вообще разочаровываются в Боге.
28.01.2016
Жуть одним словом, религии эти дурят людей (мягко говоря) здесь идет другое грубое и матерное слово, кто как может, кто во что горазд!!!! А сколько их сейчас развелось не сосчитать! Люди включайте мозг когда вступаете в ряды таких единомышленников. И что она поняла, не верю я, от одной засады ушла, перешла в другую. Где тоже море фанатизма и прочей прелести. Иеговы, христианство, протестанские сообщества, индуизм да море. Когда-же люди проснутся и поймут, что от них самих многое зависит, и они сами творцы своей жизни
27.11.2015
Не путайте христианство с тоталитарной сектой. Не надо ставить в один ряд нормальных христиан со свидетелями.
27.11.2015
не путаю, все одинаковы, каждый по своему пропаганду ведет
27.11.2015
Ну кому как, я рада за неё что она стала православной христианской, я лично исповедую классический протестантизм. И все нормальные люди, да конечно ценность слова Божьего это неоспоримо, но никто не ходит за тобой по пятам и не давит морально и психологически.
27.11.2015
Ваше право так думать, пусть каждый верит, во что читает нужным, религий море, выбора тоже. Человеку самому жить и как он проживет эту жизнь будет зависеть только от него самого. Не зря есть пословица: На Бога надейся, а сам не плошай. Нет волшебной палочки в жизни. А те кто в неё верит и ждут чудес от жизни все время, так не заметно подходят к старости и говорят жизнь не удалась итд. А что ты сделал сам для этого, чтоб она удалась?
27.11.2015
Ну так о чём спор) таланты Богом вложенные нужно развивать)
27.11.2015
Не хули Бога, Лиль, чревато.. А вера нужна, без веры жить нельзя.
27.11.2015
Маша, мы все кричим о вере, а толку 0, нужно не красивыми словами показывать любовь, а красивыми делами. Человеком нужно быть в первую очередь, а то насоздают кумира и прикланяются, а при этом делают недостойные дела. И статья это хорошо показывает, да что там статья, в мире посмотрите сейчас что творится, да политика, но люди тод воздействием религии бьются друг с другом! И что скажете это Божественным силам нужно??? ну выбросьте вы. А если считаете, что нужно любой ценой веру отстаивать убивая людей, и идти по головам людей, мне такая цена религии не нужна, это абсурд. Вера несет добро, а не ненависть между людьми. Поэтому каждый вправе выбирать, то ли он для галочки в этой вере и так навязало общество, или он сам в душе испытывает уважение и любовь к миру и вселенной и всему прекрасному, а в прекрасное и входит именно то о чем ты говоришь.
28.11.2015
Согласна с тем, что истинная вера пропагандирует только любовь! Любовь к ближнему и к Богу! Все остальное это шелуха, созданная для того, чтобы в ней затерялась истинная вера.
29.11.2015
это пословица человеческая.а Бог сказал- глуп и проклят всякий надеющийся на себя..кому верить? решать каждому...просто реально надо с Богом отношений искать, а не с лидерами организаций, люди они везде люди, святых нет нигде... Жаждущий приходи и пей, стучащему отворят, Бог ответит душе,что искренно пытается найти выход. Всего Вам хорошего желаю
26.09.2016
творцы.сами.только какой жизни? и суть вообще в вечной жизни,кому тут поклоняешься тому и в вечности пойдёшь, горе одно, что если там осознаешь что не тому отдала свою жизнь на земле- уже не будет 2шанса изменить что либо... "Господу Богу твоему поклоняйся и Ему Одному служи", "Первая заповедь- возлюби Бога всем сердцем своим,всем разумением своим и всею душою твоею" Читайте и любите Библию- Слово Господа нашего
26.09.2016
А зачем вообще что - либо писать им? Отречения, объяснялки... Не понимаю. Послала мысленно и живи дальше.
26.11.2015
Чисто на психологическом уровне у многих, они настолько завязли что должны были отчитываться за каждый шаг.
27.11.2015
ХЦВ: Христианский центр "Восстановление" Специально для Свидетелей Иеговы.