Просмотр карточек в электронном виде (вопрос)

Ольга, здравствуйте! Приложение barabook попробуйте. На планшетах и смартфонах Android, на iPAD и iPHONE работает. Карточек и тем по Шичиде там уже очень много накопилось. В поиске по слову "Шичида" поcмотрите. Можно кстати и на сайте barabook.ru карточки листать. Есть режим автолистания и озвучки. Мы специально шичидный режим в приложение встраивали. Я писала про него вот тут: https://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3059329 https://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3059803 https://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3060923 https://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3067751 Приложение и наборы карточек пока бесплатные :) Пишите, если будут вопросы.
01.11.2016
Марина, добрый день! Спасибо за ссылку, но: Пробовала смотреть карточки на этом сайте, так и не нашла, как их развернуть на весь экран. В оригинале картинка мелкая. Предметы в наборах повторяются. Карточек готовых мало, почти все из представленного у меня есть в распечатанном виде. Поэтому пока для меня это не слишком удобный ресурс.
02.11.2016
Ольга, спасибо за отзыв. На всякий случай записала Вам видео как включить полноразмерный режим и автоматическое листание карточек на сайте и на планшете. https://www.youtube.com/watch?v=NVt0iySkOpQ Насчет повторения карточек в наборах - да есть такое. Скажите где что не понравилось - вычистим лишние. Хотя другой стороны, я читала, что это не криминал, особенно если изображения разные. Например фото бурого медведя, белого медведя, рисованное изображение мультяшного мишки в конце концов должно отождествляться с медведем :) Обычные люди набирают эти знания медленнее, а в шичиде процесс ускорен за счет стимуляции правого полушария мозга. Нейросети кстати, по такому же принципу обучают.
02.11.2016
ДД! Вы можете у Лизы просто побольше слов выбирать для просмотра (там же блоки по темам в 20 слов) и неподходящие вам просто закрывать, кликнув по картинке на предварительном просмотре(появится надпись "цензура").
30.10.2016
Добрый день! Спасибо. Да, это вариант. Но уж очень много там "неподходящего". Плюс часть картинок просто не отображаются.
31.10.2016
первое - согласна, а вот второе странно, смотрите с планшета? Может стоит написать админу сайта
31.10.2016
Смотрю с ноутбука, у меня Мозилла. Но устанавливать древний Эксплорер только ради просмотра на этом сайте не хочу. Админу не писала, у меня ведь нет пока подтвержденного доступа, только пробные дни. Мне кажется, им самим стоит дорабатывать продукт под разные браузеры, а не ждать пинка от пользователей
02.11.2016
Прекрасная новость для любителей Шичиды Игра "По следам Жиневотов". Раздача