Для маленьких умников и умниц!!!

спасибо!
26.01.2015
Ксюша, а можно подробнее про это чудо, как играть, смысл игры. Карточки к нему какие посоветуешь купить или тех что ты дала достаточно? Где карточки печатаешь и на какой бумаге? Спасибо тебе, выручалочка ты наша)))
23.01.2015
Пожалуйста )))) По сути все эти задания из категории "найди пару" . На основной части листа нарисованы ситуации или предметы, к-рым нужно подобрать соответствия из вертикального столбика справа. Задания разнообразные по тематике и сложности: найти нужною тень, найти подходящий контур, пройти лабиринт, найти маленький предмет на общей картинке, кто чем питается, кто где живет и т.д. Всего 6 возможных вариантов на каждом листе. Рядом с каждым предметом нарисован цветной кружок — цвета соответствуют фишкам на планшете. По фото можно рассмотреть суть: ребенок находит в правом столбце такую же машинку как на общей картинке и ставит рядом с ней фишку того же цвета, что и рядом с машинкой на общей картинке. Моему ребенку очень нравится сам процесс — продвижения фишек. Карточки, к-рыми делюсь в этом посте самые простенькие по заданиям. Бывают и сложнее. Печатаю на самой обычной бумаге, сами карточки меньше листа А4
23.01.2015
Спасибо за развернутый ответ)) ДУмаю, нам тоже надо)))
24.01.2015
Спасибо огромное! Все никак не могла подступиться к этому планшету — сам недешевый, да еще и карточек надо уйму... Даже мысли не пришло скачать их)))).Там по карточке понятно, как выполнять?
22.01.2015
Да, карточек, действительно, не укупишь. Мы в охотку, за раз очень много делаем, если покупать — разоришься ))) Карточки скачивала с иностранных сайтов, но задания там вполне понятны и, на мой взгляд, они немного проще тех, что предлагает отечественный издатель, т.е. для начала — то, что нужно. Хотя, конечно, смотря в каком возрасте начинать))).
22.01.2015
Советские методы.учите ли вы с детьми стишки типа гуси-гуси,ладушки ладушки что ели кашку что пили б Наборы Scotchi часть 3.