Сенсорная коробка "ползучие твари"

Уважаемая Наташа! У Вас уже 2 карточки за неверный формат сообщения, а точнее за отсутствие ката. Прошу Вас не тратить наше с Вами общее время, которого, я уверена, и без того не хватает ни Вам, ни мне, ни другим участницам сообщества и бегло пробежать глазами правила Раннего развития. А также, к моему глубокому сожалению, вынуждена напомнить о том, что 5 желтых карточек ведут к бану в сообществе, чего, конечно же, я категорически не хочу. Благодарю за понимание!С уважением,Людмила.
08.08.2014
Людмила, спасибо за информирование. Я новичок ББ, и кат постоянно вставляю, на моей странице все убрано под кат, а мне снова приходят желтые карты. Я не очень понимаю в чем дело? может быть это какая-то техническая ошибка? бывало ли у кого-то что-то подобное? я вижу на своем мониторе, что все убрано под кат. Помогите, пожалуйста, я очень хочу оставаться примерным членом этого чудного сообщества!
08.08.2014
Наташа, именно поэтому, я и прошу Вас, очень прошу, обратиться к правилам. Именно там указаны основные моменты, соблюдая которые, из уважения к другим участникам, у ТС не будет желтых и тем более красных карт.Уточню. До ката возможны 10 строк и одно фото.Но прошу Вас поэкономить мое время и не просить далее цитировать тут то, что прописано в правилах, уж простите за занудство.Давайте уважать друг друга и наше общее время.
08.08.2014
Людмила, еще 1 драгоценную минутку у вас попрошу. Я посчитала, в посте было 11 строк, сейчас сократила до 10+1 фото и кат. Проверьте, у вас показывает, что я убрала все под кат?чтобы мне понимать, правильно ли я действую. Правила группы прочитала. Спасибо большое!
08.08.2014
Супер!! Спасибо!
08.08.2014
Я счастлива))))
08.08.2014
Nano-технологогии и сенсорное развитие. Гидрогель: снова немного о нем Игры с карточками