УРА!!! Я научилась принимать душ! )))

а я с мелким моюсь... так проще :) ну в смысле его в ванну с собой сажаю, я моюсь, а он играется... а вечером он, как положено, принимает ванну один :)
21.01.2010
А мыло, шампунь не мешает ему, в глаза не попадает? А сидит он как, сам? А то моя как егоза в ванной, только и будешь ее ловить чтоб не упала, не ударилась, под воду не ушла и т.д.
21.01.2010
мыло, шампунь не мешают, а вот стала его брать когда сидеть научился. кажется.... теперь уже и не помню, как будто всегда так было...
25.01.2010
А я по ночам моюсь, да и вообще всё делаю, даже по дому, посуду мою. Раньше всё старалась днём успеть, потом плюнула на это издевательство, просто жду ночи, сына уже к 23 засыпает и начинается моё время ) Ух, как я отрываюсь!!!
21.01.2010
А спите-то когда? Высыпаетесь? А по дому мне муж после работы очень помогает, посуду моет, пылесосит в выходные, ванну для ребенка моет и т.п. Я сама только с ребенком и ужин готовлю (но не всегда получается, конечно). Ну и по мелочи, если ребенок занят, то сделаю что-нить, а если не дает ничего делать мне днем, то муж вечером доделывает :)
21.01.2010
Молодец у вас муж, правда-правда ))) А у меня муж объелся груш... Не работал, да и сейчас не работает, и при этом не помогал ничем, не про него хоть чем-то помогать, всё сама, расстались уже почти, к счастью. Вот и приспособилась, наверное, да и не всю ночь сижу. Под утро немного сплю, а потом после 8 как Саша второй раз заснёт после кормления, тоже сплю, высыпаюсь.
21.01.2010
Понятненько, очень жаль. Удачи вам от всего сердца! Надеюсь, все у вас будет в шоколаде!!! :)
21.01.2010
Улыбка !!!!!!!!!! Сюзанкины умешки......