в Работа 6 месяцев

Где искать работу

Девочки, всем здравсвуйте. Я работаю удалённо и официально. Наконец-то нашла то, что нужно. До этого тоже на всякий разводняк попадала, даже мошенникам перевела n сумму денег. Плакала на взрыд. Но тут все отлично, без вложений самое главное.
06.02.2024
Я вышла в декрет. Тоже думала о работе. Знакомый посоветовал обратиться к Психологу одному. В общем он мне начал рассказывать про резюме и прочее. В итоге пришли к тому, что мне нужна была только удалённая работа. Сами понимаете, и желательно не много времени занимала. В общем он сделал меня Брокером по кредитам и научил меня писать дипломы и курсовые. Теперь с клиента по кредитам, ипотекам мне платят от 5 до 20 тысяч рублей. Причём схема вообще простая. Справится даже ребёнок. А курсовые и дипломы от 5 тысяч рублей за клиента. Пишу вечерами 1-3 вечера и готово. Бывают дипломы на 30 тысяч заказ. И я в восторге. Думаю, есть ли смысл выходить на работу свою за 30 тысяч рублей в месяц. Но даже выйду, подработку не брошу. Поэтому, если кому-то нужна помощь, могу дать его контакты. Как психолог неплохой. Читаю его на Дзене статьи. Лучше наверное сюда выложу его дзен, там есть контакты. Там уж кому нужно, тот напишет. Но он платно это все обучает и рассказывает. Год назад было от 10 тысяч. Сейчас не знаю. Причём обучение в оффлайн формате. Он приехал домой и все на практике показал. Вот его дзен канал:https://dzen.ru/psychologpidzhakov Это не реклама. Просто совет, кому нужно. Дальше сами решайте. У меня все получается. Причём отзывчивый парень и почти всегда на связи. Просто личную информацию не хочу разглашать его.
21.01.2024
А где сейчас работаете? На неполную ставку
16.11.2023
Луковица, оператор колл центра
16.11.2023
Я на hh искала. Закинула резюме и искала по своему направлению. Нашла довольно быстро. Но от дома далеко 1.15 в одну сторону. Но активно продвигаю идею работать из дома))
08.11.2023
Я открыла карту на Хх и искала так. Потому что списком это полная шляпа. 2 недели тыкала в "липовые" объявления. В итоге нашла в 9 минутах пешком (засекала) от дома.
08.11.2023
Жанна, здорово, значит буду дальше hh мучить
08.11.2023
Если хотите удаленно , то в вашем случае это будут совсем копейки (каким-нибудь копирайтером или смм-менеджером) нормальные зарплаты, как правило, предполагают торчание в офисе с 9 до 18. Но с маленьким ребенком это не реальный график.
08.11.2023
Anchi , я не ищу удаленную работу сейчас. У меня не маленькие дети уже. Ищу такой офис недалеко от дома )
08.11.2023
Мошенники, развод или что ещё?! Работа удалённо