Я - мегера или как справляться со стрессами на работе?

Сложные периоды - это часть нашей жизни. Ромашку попейте, мяту, валерьянку, если совсем ничего не помогает. У меня аллергия на многие травы, поэтому я исключительно ненародными способами себя поддерживаю. Например, л-карнитин хорошо повышает стрессоустойчивость, сил придает. Из таких препаратов могу посоветовать Элькар. Бывает, что в отчетный период принимаю, когда чувствую, что не справляюсь. Так что мотайте на ус, погуглите. Есть варианты себе помочь, было бы желание.
15.01.2019
А почему вы сказали, что из таких препаратов? Их много разных? Чем отличаются? Как принимаются? Нужен ли рецепт на их покупку? Спасибо заранее за ваш ответ!
15.01.2019
Там, дело в том, что есть БАДы, а есть лекарственные средства. Вот я первым не доверяю и не жалую их, всё-таки непонятно, что там в составе. Элькар - это лекарственный препарат, сама принимаю, поэтому именно его и посоветовала. Принимается курсом, отпускается в аптеке без рецепта.
15.01.2019
От Элькара реально были результаты, причём почти сразу. Наверное, даже недели не прошло, я почувствовала, что силы есть разгребать весь это завал на работе. Правда, препарат качественный. Не зря про него столько отзывов хороших.
16.01.2019
успокоительные надо попить...и спать и гулять больше
14.01.2019
Страх остались одна