Девочки 1980-1981 года рождения, ау!!!!!!!!!!!!

))) Мне тоже скоро 30))) Ээээх)
17.08.2011
мне в октябре 30.но чета не парит щас.парило когда я забеременела)))я боюсь в процессе "замышления",а когда уже случилось...-чё неизбежного бояцца!)))у меня кризис общения с 3хлетней сильноактивной дочкой(а может и 30летний кризис тоже есть,но на фоне дочкиного кризиса этого не чувствую)))  
29.03.2011
привет. давай дружить :)
26.02.2011
Давай))
26.02.2011
Привет! мне 30 в мае будет, на удивление не переживаю) 25 переживала жестоко... казалось после 25 жизни нет))))))) Кстати мужу моему 25) Молодой муж, маленький ребёнок - это ли не повод подумать, что и мы Сама юность)))))))  
01.02.2011
Здрасти всем!!! Я с 1980 года. И видимо это со мной и происходит. Жестко очень получилось((( Кризис+материнство разом. Ребенок дался очень не легко. Гормональные метания организма вместе с осознанием материнства на фоне бессонных ночей и постоянный анализ прожитых лет с полной переоценкой жизненных ценностей. Сказать что крышу сносит, это ни сказать ничего!!! 
30.11.2010
О! Только что наваяла подобный пост ))) Теперь решила почитать что пишут в этой категории и тут вы девченки))) 1982 год р., принимайте в ряды )))
27.11.2010
)))))))))))))) Принимаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) image
28.11.2010
Ирин,прекращай хандрить.Это действительно сказывается сидение дома,лишний вес.У меня тоже из-за того,что никуда не выйти(раньше меня не сыскать было дома),постоянные перепады настроения,то все хорошо,то гоняю своих по всей квартире,и вес мой тоже ну очень меня расстраивает,ни во что не влезаю из прежнего размера,но ведь это все дело времени.Главное взяться за себя и не лениться.Мне тоже мама будет следующей весной помогать,так что выйду на работу,вернусь в нормальное русло.Годы летят,согласна.Где-то прочитала,что человек,который по настоящему счастлив,не замечает прожитых лет,хотелось бы мне быть таким счастливым человеком...Увы,я тоже их замечаю,но не впадаю в панику,я вижу,что я меняюсь и меняюсь в лучшую сторону.А морщинки у глаз или еще там что,да,тьфу...крема и косметика пока еще могут в нашем возрасте творить чудеса.Хороший совет тебе дали насчет стрижки,косметолога и маникюра.Я на неделе той съездила в парикмахерскую,так хоть и не совсем довольна результатом,но тем не менее,все подхожу к зеркалу,да любуюсь на себя ))).И о смерти задумываюсь тоже.Это совершенно естесственно людям думать о смерти.Ведь мы созданы с желанием жить вечно,а тут приходится умирать.И ох,как не хочется,иногда даже плачу от осознания,что умереть все-таки придется когда-нибудь.Но опять-таки,я ОЧЕНЬ люблю жизнь,природу,животных,движение,что стараюсь как можно меньше думать о смерти,а больше радоваться каждому дню.Ну я и настрочила...))) хотела пару строк написать)).Кстати,я с 1981 года.В апреле будет 30.Особо не зацикливаюсь на этой дате,для меня был рубеж-25-26 лет,а потом годы плавно так полетели...Давай,не хандри,Иринка,найди себе что-нибудь,что будет тебя пока отвлекать,я в рукоделии погрязла по уши,хватаюсь за все и все хочется попробовать )))
15.11.2010
Валечка, милая, спасибо тебе за такой замечательный подробный ответ!)))))) Да, я все же теперь решила, что если вернуть хотя бы свой вес, то и настроение будет абсолютно другим!! Села на диету! (Система минус 60). Уже скинула 4 кг. за 2 недели! Уже повеселела немного)))) Так что нашла себе развлечение!)))
18.11.2010
а я за 1,5 месяца набрала 3 кг,встала несколько дней назад на весы-офигела просто.Ир,а где ты нашла эту систему? У меня есть в одноклассниках групка,но что-то мне лень там копаться по всем сообщениям.У тебя есть конкретные объяснения что и как есть?или ты книгу покупала?Я читала много отзывов хороших об этой системе.И поняла,вот уже несколько дней хожу обдумываю,что мне надо менять отношение к еде,я никогда столько не жрала,а тут есть хочется и я налегаю на хлеб и сладкое и все успокаиваю себя,что все еще можно исправить и фигура вернется в норму,а есть-то не прекращаю как слон...)))))Ты просто молодец,что взялась за себя!!! пусть это будет первый шаг к возврату себя и хорошему твоему настроению
18.11.2010
Блин.....ну я и отвечаю..............спустя полмесяца............. Валь, у меня в информации посмотри, я в группе "Система -60" состою!!! А там куча ссылок и информации! Просто в двух словах не расскажешь, там очень много всего!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
28.11.2010
спасибо,Ирин.Зайду.Даже не знала,что на ББ есть такое сообщество )))
28.11.2010
хе хе, наверное женщины до старости будут себя девочками называть, а мужики - мужиками с пяти лет:))) какие ж мы девочки!!! уже пора - ЖЕНЩИНЫ!!! я с 79-го .... хотя блин, на вид ну лет 25, не больше, когда Г узнала мой возраст у нее глаз выпал, смотрит на меня и говорит - скока??? ..... короче вот так. Кризис у меня был как раз лет в 26, когда ни мужа, ни детей, одни мысли про путешествия, романы и всякую лабуду .... а потом как молотком по голове! а время-то уходит!!! пусть не для замужества, а для детей точно и тут меня накрыло ........ реву ночами, а что если? никогда, ни за что??? аааааааааа. сейчас маненько отпустило
13.11.2010
))) Вот видишь, видишь!))) Это всё желание казаться помоложе дает о себе знать)))) (я про "девочек")))
13.11.2010
хе хе,ну да, хотя какая разница!!!ну не выглядим мы на 31!!! некоторые и в 25 выглядят на 40! ну и что теперь???Мне кажется весь кризис из-за нашего дурацкого социума, если ты к 30 не замужем и без детей, значит неудачница!!! кто это придумал???я бы ему в глаз дала!
15.11.2010
почитала ответ. согласна с вами. В Европе 30-еще девочка и никт оне тыче тпальчем,если детей нет. Эх,дурацкий наш менталитет (((!
14.01.2011
говорят меняется, меняется, приближаемся к цивилизации .... ан нет, не выходит у нас!!!всё ногами в азии ....
14.01.2011
да уж..есть Европа,есть и Азия.А мы-Азиопа и все попа...image
14.01.2011
Задумалась после Вашего поста и поняла, что кризис меня не трогает. Ощущаю себя комфортно, молодым не завидую - у них напряги такие - учеба, поиск работы, начало карьеры, построение семьи... Хорошо, что это уже позади
11.11.2010
А я скучаю по этим напрягам... Катя, Вы молодец!!! У Вас отличный настрой!!! image
12.11.2010
Я с 81-ого уже немного нервничаю. ))) Очень надеюсь в ближайшее время развернуть каку-нибудь бурную деятельность и не впастиь в расстройство
10.11.2010
А я уже не "немного" нервничаю, а "очень даже"! Поделишься идеями о бурной деятельности?)))))) Очень нужно)))
10.11.2010
Меня заставляют нервничать только мысли о работе, так сложилось, что я отчасти "свободный ходожник". До беременности трудовая жизнь кипела, было много интересного, а сейчас нервничаю. Из-за того, что нужно все делать заново. Почитала ниже, что у вас с карьерой все в порядке и есть куда вернуться, тч тв этой сфере у вас все хорошо. А остальное меня вроде не расстраивает. А вас что заставляет нервничать?
10.11.2010
Олечка, может, давай на "ты"?))))) Меня заставляет нервничать понимание того, что молодость уходит. Отсутствие подруг моего возраста нервирует (все моложе, и я им завидую. Всем. Честно)...да и вообще то, что друзей оооочень мало (так сложилось...). Ведь с годами все сложней их находить... Ощущение старения...что-ли...Наверное, да, именно так. Да много чего! Вообще пугает возраст, цифровое обозначение которого начинается не на "2"... Я не ассоциирую это с собой. У меня такое ощущение, что это я живу как-то странно...Помню как буквально вчера отмечала 21 год, и вот...29.. Время летит, бежит, несётся, и всё быстрее и быстрее. Я не хочу стареть. И умирать тоже.
10.11.2010
Давай на ты. )) Ой не знаю, у меня нет таких мыслей.Про друзей ты, кстати, зря так. С возрастом вполне можно находить новых друзей главное быть к этому готовой самой. Если тебе в тридцать лет нужна дружба, значит есть и другие кому тоже нужна. Тем более с возрастом можно находить друзей более осмысленно. Мне всегда наоборот нравились более взрослые девушки. Ну и тем кто моложе я не завидую. Мне кажется главное, чтобы жизнь была интересной, а возраст тут не причем.
10.11.2010
мне кажется это оттого,что ничего в жизни не сделала полезного. Для других. когад человек живет "для себя" ,тгда одолевают такие мысли. Пришла к этому сама. Тоже был кризис пару лет назад. и  80го года. Через недельку будет 31. До рождения Валери родители все говорили "поживи для себя,не спеши!". Я пожила для себя вволю-тусовки,друзья,учеба,путешествия... Но потмо остановилась-все это пустое какое-то. Друзья становятся знакомыми, о путешествиях напоминают лишь фотки, любовь куда-то уходит,а тусовки стали скучны. да,еще морщинки первые,и фигурка уже не та... Я пожалела,что так много жила для себя .все еще в поиске,по стараюсь делать побольше добра другим, быть мягче и человечнее к близким. Мне это нравится. Я все еще в поиске себя. И это здорово! Смерть меня не страшит. когда-то давным-давно я хотела выпрыгнуть из окна. Мне едва исполнилось 13. Бог меня уберег тогда. С тех пор я уже ничего не боюсь,Ценю жизнь,наслаждаюсь ею. Но понимаю,что смерть все равно будет,рано или поздно так или иначе. Что в ней страшного? Ничего.Страшно состариться и остаться одиноким,ненужным,,вот это мне страшно.
14.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жизнь моя - иль ты приснилась мне?... О кризисах