Скоро 33. И что в итоге?..

мне всего 28 и я уже чувствую - старость приходит ... пустота - бессмыслица - рутина...  с работой тоже проблема (((( как преодолеваться кризис??? может я тоже смогу справиться??
19.08.2010
Вы сами себя ставите так - что все плохо. "...работу в маленьком городке попробуй найди..." - а вы возьмите и попробуйте! Надо что-то делать, чтобы не было и пусто и голо.. а не сидеть и не ждать пока все готовое принесут. ТАкого не бывает.
19.08.2010
не жду, это все понятно. И насчет сада ругаюсь, и за копейки готова -  дочку некуда деть, ни к кому не идет. Отсюда и сидение на одном месте. надо думать,думать...
19.08.2010
найти работу на дому, рефераты делать там...интернет увас, судя по всему, есть - а значит - МНОЖЕСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ.главное применение верное найти)
20.08.2010
Мммм...Отличная идея! image
20.08.2010
Даже просто тексты на дому набирать))и для себя полезно и деньги все хоть какие-то и время занято от нехорших размышлений)
22.08.2010
А теперь всё то же самое с другой точки зрения: - восточное "в полную чашку ничего не нальёшь" - если есть ощущение пустоты, значит Вы открыты для всего нового; - слава Богу, есть ребёнок!!! То, о чём мечтают многие женщины, не имея этого, и не зная, случится ли это когда-нибудь; - есть дом, который "на Вас". То есть проблема жилья Вас не касается; - бабушка живет в одном городе с Вами, с ней можно оставить дочку; Большая часть желаний среднестатистической женщины уже исполнилось. Осталось сформулировать остальные. Останется дело за малым. Начать что-то делать для того, чтобы они осуществились. Например, хотим мужа - умного, симпатичного, образованного, с чувством юмора, лет так 35-40, любящего детей и животных, с материальным достатком. Срок для встречи с мужчиной мечты - максимум через 4 месяца. Начинаем ходить в места, где мужчины обитают, знакомиться через интернет и т.д. Истинные желания сбываются очень быстро... Удачи и исполнения желаний Вам!!!
18.08.2010
Блин, и я  точно так же всем говорю - а про себя забыла))) Спасибо!!  Муж есть, хватит с меня этого счастья)) Просто он как-то сам по себе, не мешает и ладно. Да, слава Богу ребенок есть и здоров, остальное уже мелочи. правда? imageimage
19.08.2010
Да, и еще у нас в стране при устройстве на работу срааазу забраковывают тех, у кого дети...Вот тебе и программа по росту рождаемости... Хотя, вот если ваша мама будет сидеть с внучкой - это уже хорошо! А у меня вот никто и не заикается про сидение с внуком...Нанимать чужого человека...Так это такие расходы...
18.08.2010
Размышления пофигистки. Как я справилась