Как вы справляетесь психологически с пролетными циклами?

Лучший ответ

От М до О прекрасно, чего не скажешь о от О до М😁 как морально так и физически 👎
18.10.2023
как-как!?)) как и многие... какой-то бракованной женщиной. Но я не тестоманила. И поддержка мужа не давали долго унывать)
18.10.2023
Елена, у вас тоже один сынок? я тоже периодами ощущаю себя бракованной. Виноватой перед мужем. а еще больше всего на свете переживаю за сына. Молю Бога, чтобы у него была долгая , здоровая, счастливая жизнь.
18.10.2023
Мама одного мальчика, а вы поменяйте ник))) мысли материальны, нужно порой избегать установок)
18.10.2023
Очень тяжело справлялась. На короткие дистанции, я так понимаю, моя психика не способна. Вот эти подьемы и спады она не обрабатывала. Жуткий стресс, жуткие истерики и непринятие ситуации. Мне в каком-то плане повезло, у меня ЭКО. Мне очень подошло, потому что в ноябре прошлого года я начала собирать анализы, и только в июле мне сделали перенос. То есть по факту ни не что не надеялась, на случайность и тд, просто спокойно ждала конкретного времени и всё. А Вам сил и терпения!
18.10.2023
Ксения , спасибо. вот только сейчас поняла, что действительно хочу. Но к сожалению, время катастрофически играет против меня.
18.10.2023
Мама мальчика, может вы и захотели потому что это скоро случится? 😉
18.10.2023
Не делаю тест без задержки, и после задержки жду признаков, если нет то тоже не делаю тестов) Просто кайфую от ожидания..
18.10.2023
Милая, сегодня я такая. Задержка 2 дня. Но ПА были только в самом конце цикла. Буквально за 4 дня до предполагаемых М. М не пришли, но какой смысл делать тест, если всего неделя прошла от ПА. Пока очень счастливая «беременная». Хотя никаких предпосылок нет. В продетные циклы и покалывает, и потягивает, и грудь побаливает… а сейчас ничего. ПМС прошел.
18.10.2023
Мама одного мальчика, даже если не получится, мы не переживаем, кайф что не надо предохраняться)
18.10.2023
спасло только то, что Б. наконец настала, были истерики при начале каждых М.
22.10.2023
В моем случае пришлось обратиться к репродуктологу и делать ЭКО. Делала В Питере в Ава Петер у Цыпурдеевой, удачно с первой попытки, родился сынок уже
19.10.2023
Так у вас один ребёнок уже есть, как мать вы состоялись) Зачем зацикливаться так на этом сейчас
19.10.2023
Никак. Планировала два раза. Каждый раз заранее настраивалась что с первого раза не получится даже если я не буду настраиваться и даю себе полгода спокойного планирования. И с первого цикла не получалось. Мое спокойствие Тут же слетало - второй цикл я планировала уде не спокойно, а все четко когда надо и для под страховки и до и после. В общем в обоих случаях со второго цикла и получалось. Дочь вообще без планирования получилась, я только было подумала что с третьим ребёнком отложу планирование а она раз и получилась не спрашивая.
18.10.2023
Сделайте тест:) напишите потом, виднеется ли что🤗
18.10.2023
Elena, еще рано. Пока наслаждаюсь своей призрачной беременностью. Спасибо, что написали. Меня всегда радует, когда встречаю на сайте взрослых мам.
18.10.2023
А сколько вы уже пытаетесь? Я, чтобы не расстраиваться, изначально себе срок год дала. Что раньше, чем через год не получится. Тесты не делала. Но получилось быстрее. И у многих так, когда не ждёшь - случается быстрее
18.10.2023
Татьяна, вы молодая:) А мне уже 40 лет. Это всего 4 цикл.
18.10.2023
Мама мальчика, дело не в возрасте) вернее не всегда в нем. У меня беременность первая, один яичник поликистозный, форма матки слегка седловидная. В свое время мама не могла мной год забеременеть. И вот когда мы начали попытки, я сложила все эти факторы и морально настроила себя на год) 4 цикл-это не много. А если вы будете волноваться, тревожиться и переживать, то будет кортизол вырабатываться, который может препятствовать зачатию. Если у вас все анализы в норме и лечить нечего, то постарайтесь наоборот расслабиться и баловать себя чем-то приятным. Это для зачатия точно будет полезнее))
18.10.2023
Надо ли рожать? Дилемма: второй ребёнок, и хочется, и колится