Как пережить ....

Соболезную. У меня точь в точь ситуация с бабушкой. Легла проверять сосуды, в палате оказалась заболевшая женщина, всех расселили, взяли ПЦР - первый положительный, второй через пару дней взяли, когда инфекция во внутрь пошла - естественно был отрицательный - они под этот анализ и выписали в прединсультном состоянии, в этот же день поехала с ней на скорой в реанимацию, там долго лежала - оказалась корона уже полным ходом, легкие 40% поражение, ну и дальше практически тоже самое (( Мама плохо себя чувствует на этом фоне.
17.08.2021
Anna, у нас бабушка к сожалению не выдержала и вслед за мамой на девятый день ушла от переживаний, держитесь крепитесь , слов до сих пор нет , даже и не знаю что посоветовать
17.08.2021
Сочувствую 😭теперь у вас есть ангел хранитель на небесах 🙏🏻
16.07.2021
Марина, очень сочувствую вашему горю. Я сама через это прошла в конце января, родители заболели ковидом, но из больницы вернулся только папа. Мамочка больше двух недель на ИВЛ была, состояние очень тяжелое, а потом все. Как бы ни было трудно, но факт смерти изменить уже никаr нельзя, и вам сейчас нужно подумать о себе и своем малыше. Смерть близкого это всегда горе, тем более когда это мама. Я сама до сих пор не могу поверить в то, что произошло, частенько забываюсь, когда какие-то новости, всегда думаю, что надо бы маме позвонить и обсудить с ней, а потом понимаю, что звонить больше некуда. Мне в свое время очень помог сайт про пережить горе: https://memoriam.ru/forum/view... читала там откровения тех, кто потерял родных уже больше полугода назад, и тогда казалось, что через пол года должно стать легче. Но не стало к сожалению. Там есть статьи для помощи горюющим, и ясно одно, надо просто пройти все стадии переживания горя, по-другому никак не получится. Держитесь, мамочка вас будет оберегать своим крылом как ангел-хранитель.
28.06.2021
Сочувствую вашему горю , это большая утрата , а ещё роды. Если вам физически плохо , не идите , мама с вами в сердце навсегда. Куда вам на роды с похорон ?
26.06.2021
Держитесь... Может похороны вам пропустить?Такой стресс и так для вас накануне родов.
26.06.2021
Именно пережить, но стараться не переживать… к сожалению ее не вернуть Вашим горем, а вот ребёнок внутри Вас очень страдает из-за такого состояния мамочки. Берегите себя, к сожалению нервы играют злую шутку с нашими организмами, знаю не по наслышке … смерть мамы и сестры пришлось пережить практически без слез, что бы не было ухудшения по здоровью. Так как смерть мужа и папы переживала очень заработала нервно-мышечное заболевание. Поэтому всеми силами старайтесь держаться! Мы нужны нашим деткам здоровыми!
26.06.2021
Сил вам…. маме светлая память…… держитесь…. Она бы этого хотела…..
25.06.2021
Соболезную. Такая беда накануне родов... Сил вам это вытерпеть.
24.06.2021
Автор соболезную вам. Может все же есть возможность не ездить на кладбище, а только на поминки? Это очень тяжело в таком положении. Себя тоже нужно побереч. Мама бы этого хотела. Дай Бог вам сил и родить здорового малыша!
24.06.2021
Соболезную вам! Что касается беременности, когда я была беременна, я к счастью ходила на работу, меня окружало много девочек которые рожали несколько раз. И вот эти девушки были очень серьезно настроены к родам, они говорили всегда о практичной стороне дела, о том, что нужно слушать врачей, делать то, что они говорят, дышать правильно, тужится когда скажут, не вопить, не ныть, не скулить, себя не жалеть:"Ты пришла в роддом за здоровым ребенком, ты пришла туда поработать и выйти из роддома держа на руках здорового малыша! Если тебе страшно, вообще не проблема, бойся сколько хочешь, но при этом сожми свои яйца в кулак и роди ребенка выполняя указание врачей! Сделай дело, а потом жалей себя сколько хочешь!" Вот с таким зарядом я шла в первый раз в роддом. Я видела как стенают и плачут другие девочки, как они бегают по палатам собирая страшные истории, и мне было страшно, но меня так убедили что я должна сжать свои яйца в кулак и стойко делать свое дело, что я абсолютно не паниковала. Я вам желаю такого же настроя:"Ребенок должен родиться здоровым, чтобы не случилось, как бы не складывались обстоятельства, смерть, война, атомная бомба, я должна родить здорового малыша и должна слушать врачей! Когда все закончится я поплачу и пожалею себя вдоволь!"
24.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как сказать гостям, что они засиделись? Вложить МатКапиталл