в Психология 4 года

Очень сдержанный парень

У вас с ним разные языки любви. У Вас- слова и прикосновения, а у него - поступки и действия. Почитайте книгу «Пять языков любви» и все станет понятно :) Ещё можете обратить внимание на его семью. Кто из родитеоей такой же «эмоционально холодный» и от кого он перенял эту модель поведения.
27.01.2020
Лучше не будет. Мой муж как ваш друг, наивно надеялась "зато хороший". Но мне было чуть за 20. Бежать и не оборачиваться
25.01.2020
Если сейчас нет огня, думаете потом, лет через.. зажгете? Согласны на всю жизнь вот так вот с безрадостным сексом, без объятий, со словами" я к тебе с симпатий но не любовью."?
24.01.2020
Очень грустно все это. Зачем вам такие отношения? Что вы от них получаете?
24.01.2020
Как-то раз, в работе, я услышала шикарную фразу от мужчины. "Она хочет чтобы я ее все время добивался, но я так хотел этого спокойствия. Когда пришел домой и бойня закончена. МОЯ женщина встречает СВОЕГО мужчину."
24.01.2020
Комментарий удален
24.01.2020
Если в начале отношений он умел и ласковым и душечкой быть,значит не такой уж он и холодный.Вероятнее всего вы переспали и он вдруг понял,что он на самом деле весь такой холодный и скупой на эмоции.Но на самом деле,он просто понял,что не его вы дама,но что-то ему от вас надо,поэтому и не слился полностью.А раз вы дама взрослая уже,то вам уж точно такого красавца рядом не надо.Особенно учитывая,что вы хотите серьезных отношений.Я считаю,что даже и время больше на него не тратьте.А то пока с ним будете,принц,который на самом деле ваш,мимо проскачет.
23.01.2020
Бегите. Дальше только хуже будет
23.01.2020
может он и неплохой человек, но мне кажется вам он не подходит, обычно в начале отношений все нравится, а вас уже сейчас не устраивают вполне значимые вещи, дальше это будет раздражать еще больше
23.01.2020
вам с человеком плохо. не устраивает. секс не приносит удовлетворения. так какая разница, какие у него достоинства и намерения? уж замуж невтерпеж?и для этого достаточно "так он не плохой"?
23.01.2020
Моя приятельница замужем за моим одноклассником. Он такой же, как и ваш парень. Они женаты почти 30 лет. Они частливы.
23.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие были причины для смены работы? Что значит по вашему "вести себя красиво"? И как этому научиться