Когда утихнет моя боль???Воспоминания...

Очень вам сочувствую ((( вам нужно кому-то высказаться, выплакаться, нельзя все это держать в себе. В сообщество "наши потери" напишите, там девочки прошли через такое горе, они смогут найти правильные слова для вас.
25.11.2019
Любая мать вас поймет, это самая страшная боль которая может выпасть на нашу долю. Обнимаю вас. Держитесь ради своего ребенка. И дададада, это нормально плакать и переживать, лучше дать волю чувствам, чем держать все в себе. Лучше прореветься от души. Это тяжкая потеря. Не надо слушать про "всех". Поверьте, все переживают, и рыдают и прокручивают все 1000 раз "а может это я виновата?". Этот вопрос мучает постоянно. Я пережила всего лишь анэмбрионию (беременность была, но эмбрион не заложился) и то тяжко было. И еще раз повторюсь, что бы было легче- не надо быть "сильной", не надо держать все в себе. Надо дать себе возможно хорошенько поплакать. Очень вам сочувствую!
25.11.2019
Напишите в сообщество "наши потери", там вам, думаю больше помогут психологически. Я вас просто поддержу, крепитесь, держитесь Жизнь идет дальше. Со временем, боль утихнет. Надо просто перетерпеть.
25.11.2019
Просто хочу вас поддержать. Это большое горе, но вы справитесь, время поможет. А родные просто не знают как вас утешить, поэтому поддерживают как умеют, им не все равно. Держитесь!
25.11.2019
Так жаль вашу малышку, мягких ей облачков! Очень грустно, что в окружении нет людей которые бы вас просто послушали, не давая советов, не произнося мотивирующих фраз, не отменяя горе, не переводя тему на то, что вокруг полно живых и надо думать о них. Иногда людям не хватает простого сочувствия и тишины, чтобы пережить свою потерю, выплакать ее. Погорюйте о своей малышке и отпустите ее, когда придет время. Я вас обнимаю, держитесь, очень печально, что вам выпало это испытание. ((((((
24.11.2019
Соболезную...
24.11.2019
Мне искренне жаль, что у вас такое произошло. Ваша ситуация яркое подтверждение - бойся своих желаний.
24.11.2019
Кто для вас самый близкий человек и кто лучше всех вас понимает? Обратитесь к нему, скажите, что вам просто нужно выплакаться, чтобы вас обняли и пожалели.
24.11.2019
Значит так надо было Значит время не пришло для вас Вероятно была инфекция....и СЕЙЧАС вам надо заняться собой... пройти обследования, ротцьи в себя Да, у вас есть ещё ребенок и муж...люди, надо которых надо жить.... которым вы нужна сейчас....а тот ребенок ушел. Отпустите эту боль...не вините себя..так случается....
24.11.2019
Это очень страшно (((Это горе, которое так быстро не проходит...сочувствую(Сил вам! А ещё, может раскрыться перед близкими? Я в свое время замкнулась очень, а оказалось надо было говорить и мне очень не хватало, чтоб меня пожалели, поддержали. Думаю, что хорошо бы обратиться к специалисту.
24.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сильно перенервничала 9я неделя болит живот Ревность!!!!