Про ДР. Поговорите со мной)

У меня через 2 дня день рождение) мы с мужем обычно романтик устраиваем,либо дома,но чаще в летнее кафе вдвоем вино шашлычок,музыка)),ребенка маме или свекрови на пару часиков
21.06.2018
У меня завтра день рождения. Буду я с мужем и ребёнком. Наши матеря. И больше мне нафиг ни кто не нужен. Посидим по семейному. Стол скромный соберу.
21.06.2018
Без каких - либо угрызений совести звоню и озвучиваю. что приглашаю на чай с тортом))) Кто придёт - тому рада, кто не смог - не обижаюсь.
21.06.2018
Оставьте маме ребенка, и с мужем проведите день, покатайтесь по каналам, устройте фотосессию, и в ресторан.
21.06.2018
Нашли проблему. У меня например никогда не было дня рождения. В детстве родители не придавали значения в этот день. Бывало и подарки дарили за месяц ( типа вот тебе сапоги на весну но это как бы на день рождения ) и благополучно забывали. Я первый раз отпраздновала в 20 лет. Ничего не случится если вы годик пропустите тем более особо ничего не хотите и не знаете как отмечать.
21.06.2018
Если хочется праздника эгоизма-празднику эгоизма быть. В конце концов это ВАШ день рождения. Главное правильно мужу объяснить. И что то придумать для себя, то что хотелось давно, пусть и глупое. Прыгнуть с парашютом, пойти на каток, или на лошадке покататься,засесть в салоне для смены прически, пошляться по магазинам в поисках какой-то ерунды, сесть на лавке в парке и почитать или просто на людей посмотреть, в кино на страшный фильм или на комедию, зайти в ресторанчик и съесть салатик-десертик, или мужа с ребенком отправить из дому а самой валяться,не знаю что именно вам ближе. Прекрасно понимаю что полное погружение в семью с маленьким ребенком иногда просто требует побыть одной, самой с собой, и это нормально. Так что дерзайте.
21.06.2018
У меня завтра ДР и такие же мысли. Никого не звала. Жаль с работы не отпускают, так на море хотела уехала. С ПН отпуск. Планирую поехать на ДивоОстров, там в честь ДР можно час покататься бесплатно и столик в клубе заказала. Кто из подруг позвонит, всех позову. А так на работе стол с фруктами и тортом
21.06.2018
Я без мужа и ребёнка добровольно справлять ДР не стала бы) мой идеальный др - с ними. Который год уже удаётся!
21.06.2018
Я свои 30 лет на работе отметила "дежурным" угощением, а дома только с мужем и сыном, пошли в ресторан, посидели семейно. Считаю, что разделить свой праздник с самыми близкими и любимыми - лучшее решение.
21.06.2018
Мой идеальный ДР - улететь вдвоем с мужем куда-нибудь! Если нет возможности улететь - идем в ресторан вечером всей семьей. И никакие друзья-родственники мне нафик не нужны! Либо ну самые-самые, если есть настроение. В этом году позвала в ресторан с нами лучшую подругу и дочь мужа с мужем. Я даже брата с семьей не зову на свой ДР, т.к. это толпа-шум-гам и куча детей, а я хочу в свой ДР отдыхать от суеты! Это МОЙ день, и провожу его так, как хочу Я. Самый ужасный ДР - толпа из 20 человек гостей дома, и я как дура готовила весь день. После этого дня (25 мне было), я больше никогда никаких толп не приглашаю на свой ДР. А 30 лет я вообще отмечала дома, т.к. до родов было 2 недели))) Самые лучшие ДР были в прошлом и позапрошлом году. Одно в поездке по Андалусии, сначала прогулки по городу, потом ужин на шоу фламенко, и в завершении джакузи в отеле с видом на Севильский кафедральный собор! Другой - в круизе, была стоянка на Тенерифе и мы катались по острову, а потом поднялись на пик Тейде. Эх, жаль сейчас пока нет возможности на наши ДР (у нас через день с мужем) улетать, в этот период его не отпускают теперь. Приходится быть в Москве. Но главное - любимые рядом!
21.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где взять силы? Девушка и каблуки.