Долгие годы планирования, и влюбленность в другого мужчину

От мужа уходить не надо. Этих влюбленностей еще будет много. Потом надоест. Правильно тут некоторые пишут - наслаждайтесь. Тут иногда хочется влюбится, а посмотришь - одни придурки или слишком молодые ))) Где я раньше видела тех, в кого влюбиться можно - не понятно ))) Всему свое время. Не заморачивайтесь ! Влюбленность - это хорошо.
17.04.2018
Та же самая ситуация была, но зашла слишком далеко, и в итоге к мужу вернулась, поняла что родней его нет и потом я родила от мужа дочку. Сейчас очень счастлива с мужем.
16.04.2018
Как хорошо, что в итоге все сложилось хорошо. Я очень рада за вас, пусть ваша позитивная история меня вдохновляет:-)
20.04.2018
Я тогда начиталась что может от одного мужчины не получается, надо другого искать, вбила себе в голову, бред, главное обследоваться хорошо, и если все плохо готовится к эко, мы так и сделали) хотя я была противница эко, но сейчас другого мнения.
21.04.2018
Да, это точно, что главное хорошо обследоваться, мы это уже сделали. У меня уже было неудачное эко, направили на эко после внематочной беременности. Сейчас поменяла врача, она решила с эко повременить и начать с инсеминаций. Вот сейчас настраиваю себя на веру в успех!
21.04.2018
Все будет хорошо если вы любите друг друга, не у всех с первой попытки получается! И страсть кстати уходит а хорошие отношения остаются, так что размениваться не стоит!
22.04.2018
Как будто роман начала читать)
16.04.2018
:-) Вот продолжение. Мне удалось сегодня с ним поговорить. Случайно пересеклись, он начал разговор, я поддержала беседу, о своих чувствах я ничего, конечно, не сказала, так, поговорили ни о чем, но у меня как груз с плеч упал, было желание поговорить, а тут она выполнено, и сразу стало легче. Да и в разговоре с ним, я поняла, что не так уж он мне и нравится. Не совсем такой, каким я его себе представляла.
20.04.2018
В жизни разное бывает. У меня дочь влюбилась на 6-ом месяце беременности. Хотя муж у нее хороший, и замуж вышла по любви. Нам хватило одного лишь разговора с ней. Может быть я применила некоторые хитрости и уловки, но зато любовь быстренько забылась. Живут сейчас с мужем, растят дочку. Ей скоро 6. Так что сюрпризы нам жизнь всем преподносит. Главное не потерять голову и не выключать мозги!
13.04.2018
А что сказали дочери? Поделитесь опытом?
15.04.2018
Это все индивидуально))). Всегда можно на чем-то сыграть )))
16.04.2018
то есть просто сманипулировали?)
17.04.2018
Можно и так сказать.
21.04.2018
если сам не подойдет, то да, придумали. считайте -это проверка. подходить самой, конечно, не надо. смысл. он догадывается, симпатию к себе сложно не заметить
13.04.2018
Спасибо :-) Вот как раз сегодня получилось с ним поговорить, случайно пересеклись, он начал разговор, я поддержала, конечно, о своих чувствах я ничего не сказала и не скажу, но я вдруг осознала во время разговора, что он мне уже больше не кажется таким уж красивым как раньше, даже совсем не понятно, почему он мне вообще понравится. Й если бы не поговорили, осталась бы внутри какая-то фрустрация. А разговор еще и помогает понять, что человек совсем не такой, каким я его себе представляла.
20.04.2018
Да и кайфуйте от своих эмоций! Скоро они закончатся. Гормоны живут недолго))
13.04.2018
Иногда дети не приходят потому, что они должны появиться с другим...
13.04.2018
Спасибо за ваш ответ. Я с вами согласна, есть масса случаев, когда это действительно так, но в моем случае я в этом пока совсем не уверена.
20.04.2018
4 года планирования это тяжело. Наверняка накопилось много негативных эмоций, разочарования, боли. Это сложно выдержать... У человека есть бессознательная область куда складывается всё с чем мы не хотим иметь дело. Но контейнер не бесконечен, его нужно иногда "разгружать". Если мы не разгружаем его сознательно, значит он начинает сам как-то разгружаться как придется, чтобы защитить нашу целостность, психику, вообще то, что мы есть. Он довольно примитивно устроен. Этот мужчина возможно привлек вас как раз поэтому (из-за бессознательных причин). Может как способ вырваться из "тяжелой" ситуации, которую вы не признаете тяжелой или как способ быстро забеременеть не прилагая усилий. В общем тут нужно разбираться и лучше с психологом. Это то, что вы можете сделать сейчас для себя. Возможно целительно будет сделать перерыв в планировании и поставить себе другие приоритеты в жизни на год или два и держать в голове что вы к этому вернетесь позже. А сейчас посмотреть на другие радости жизни.
13.04.2018
Вы так мудро все написали! Я это как-то именно так и чувствовала, но вот так вот точно все это осознать и выразить не могла. Я недавно начала посещать психолога, долго не решалась, и наконец-то в марте записалась на первый сеанс, и мне действительно становится легче и лучше, мысли более позитивные, но многое еще остается проработать, конечно.
20.04.2018
Просто соскучились по чувству влюбленности, по новым эмоциям.
13.04.2018
Точно, так все и есть!
13.04.2018
Вы просто устали от планирования. Наверно и муж тоже. Сложный очень у вас период. Очень хочется вас поддержать. Все наладится,поверьте. Недавно посмотрела фильм "Огнеупорный". Там как раз про то,что женщина, разочаровавшись в муже, влюбилась в симпатичного коллегу, а на проверку тот оказался совсем не таким,как она представляла. Не знаю,будете ли смотреть фильм, он христианский. Но очень хороший. Про кризис отношений.
13.04.2018
Спасибо за поддержку. Фильм обязательно посмотрю.
13.04.2018
Да я тоже смотрела этот фильм , если бы не склонение все к религии так вообще бы был супер . Советую всем посмотреть семейным парам. Правда их там есть несколько с таким названием
09.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто для вас любовник? Дружба или любовь?