На работу как на каторгу

Я работала с таким начальством. Итог: ушла на должность ниже, чему была несказанно рада! Но перед этим заработала себе хронический тонзиллит. Причем я уверена, что заработала его именно на той работе, как только я ушла, болеть перестала. Вот так)
21.01.2018
Мне не 5 лет, чтобы его бояться. Болезни и их лечение будет стоить дороже, чем все деньги, заработанные на этой работе. Увольняйтесь! Ищите лучшее место, где смодете расти, подниматься вверх, добиваться большего. Начальник "божество" - не ваш вариант, тем более, если вы сам понимаете, что характер не подходит.
21.01.2018
Я бы ушла и искала другую работу. Зачем себя насиловать?
16.01.2018
Если Вы не можете изменить свое отношение к ситуации, то проще уйти и найти новую работу, но не факт, что будет везение с начальством. Ведь навык умения находить выходы из сложных ситуаций в отношениях не приобретен будет. Ниже Вам дали много дельных советом и объяснения причин такого поведения. Думайте.
16.01.2018
Маска у вашего босса такая. Подход ищите, узнавайте о нем личную информацию, пусть даже по крупицам. Если хотите, конечно, работать в данной организации. Постарайтесь абстрагироваться от внутреннего я и все заскоки начальника примерять на вас-сотрудника, вы-индивидуальность за пределами рабочего помещения. Помните, что это вы должны подстраиваться под руководители, а не он под вас. Он создал предприятие, бизнес, работающий и приносящий доход, а не вы. Сможете повторить успех босса? Нет? Тогда терпите или увольняйтесь. Для маленького городка у вас вполне приличная зарплата.
16.01.2018
Спасибо за совет, ну а вообще это не он создал данное предприятие, он нанятый директор, поставленный выше.
16.01.2018
Даже, если нанятый, в любом случае выше вас по служебной лестнице. Не оправдываю самодурство, к сожалению, так устроен мир и вы ничего не измените. Зная свой характер, мне очень сложно подстраиваться под кого-либо, работаю только на себя. Текучки кадров нет, возможно))), не самодурка))).
16.01.2018
да, работа на себя считаю лучший вариант)
16.01.2018
У меня были проблемы с директором, мы переодически не понимали друг друга, было напряжение, она придиралась к любой мелочи, а я тихо ее ненавидела. В конце концов поняла, что так просто невозможно жить и ушла, потом мне иногда снились кошмары, что я снова работаю там с ней)если не хотите так же ищите другую работу...
15.01.2018
Я бы искала другую работу.
15.01.2018
послушайте! к чему такой героизм..?! ну понятно город маленький-ну неужели нельзя найти что то по спокойнее..? даже если будет ниже зп-все равно это-это оучше,чем превратиться в невростеничку!!! я конечно не знаю,но за 20 тыс. такое терпеть...?
15.01.2018
у меня была подобная ситуация когда-то давно... я просто ушла, но не вникуда, а нашла др. работу. Своя нервная система мне показалась дороже.
15.01.2018
Никакие ,20 тыс не вернут апм здоровье,подорвете нервную систему себе это происходит незаметно,накапливается тревожность а потом взрыв.
15.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тварь ли я дрожащая или право имею И целого мира мало