Женщина с ребенком обречена на одиночество?

Лучший ответ

Случайно нашла ваш пост! Случайности не случайны!! Моя счастливая история...))) выгнала мужа, когда моим мальчишкам было 8 мес. Давно были на грани развода..но беременность отсрочила наше расставание. К 8 мес я поняла, что дети ничего не изменили и я решила, что такой отец ничего не сможет дать сыновьям. Мне конечно помогали родители. Приходили ночевать. Днем помогала няня. Развели нас официально в ноябре. .мальчишкам было год и пять. В декабре отпросилась на один день к подруге в другой город. Там познакомилась с парнем. Он тоже в разводе. Его сыну тогда было 6.5 лет. Вернулась домой...а мысли все о нём и о нём)))) через неделю узнала, что он взял у подруги мой телефон. Еще через неделю сама ему написала...не выдержала. Оказывается он в телефоне ошибся на одну цифру. Я предложила ему новый год с нами...он приехал!!! А в феврале. ..мы переехали к нему))) дети считают его отцом..того не помнят!!! Через два года поженились. И бесконечно счастливы))) Пусть наш пример вас вдохновит на счастье))) верьте, что любовь вас найдет...возможно завтра!!)))
03.02.2016
Я очень рада за Вас)
05.02.2016
Спасибо))
06.02.2016
мой брат влюбился и женился на девушке глубоко беременной.при рождении дал свое отч и фамилию.родилась девочка,ей уже 15.своих еще трое.все наши,всех любим!
03.01.2016
Господи, как трогательно)
03.01.2016
Мой опыт не однозначный. От первого мужа у меня двое детей. Затянула несчастливый брак, тк идти было некуда. И мама говорила мне, что больная я никому не нужна. Да ещё с детьми. И лишь потом встретила свою истинную любовь. Сам меня нашёл. Моих детей он любит. Живут они не с нами, но не потому, что любимый против. И сейчас, когда он купил дом, проектирует ремонт с расчётом и на моих старших. Делает им подарки и бюджет планирует и на них. К сентябрю купил для сына парту. И всякую канцелярию для обоих, одежду. Весной увидел что обувь промокает у сына и сходили купили есу новые туфли. В детском саду предлагал помощь в установке новых окон, если дует. Пересылает деньги моей матери, у которой гостят дети переодически. Как повод и моей маме помочь, знает как я за родителей переживаю. И папе иногда денюжку подсовывает, когда повод получается, просто так папа не берёт. У них закрадывается впечатление, что он богат, а это не так. На себя финансов у него не остаётся, всё отдаёт в мою семью, потому что любит меня и хочет мне счастья. А я не смогла бы быть счастливой одна. Теперь пытаюсь донести до него, что мне и его благополучие важно. А то во всём себе отказывает. Никогда не слушай, что ребёнок это обуза. Я была обузой для родных родителей. И они раньше не стеснялись давать мне это понять. Для папы и внуки были обузой. Сейчас когда сын подрос, он хочет чтобы Алёшка приезжал к нему и балует его. А внучка ему откровенно не нужна. Это я к тому, что дело не в том родные или нет. Дети не могут быть обузой для любящего сердца. И пусть кошки не скребут по тем, кто не достоин любить тебя.
23.05.2016
Я искренне счастлива за тебя!!!:)
05.06.2016
Спасибо большое. Кристина, счастья тебе огромного и настоящей любви!
05.06.2016
05.06.2016
У меня есть знакомая, у которой трое детей! И даже с тремя детьми ей совсем недавно сделали предложение :))
23.05.2016
По-моему, гораздо хуже, когда два уже совершенно чужих друг другу человека пытаются ужиться под одной крышей "из-за ребенка". Когда мне было три года, мама встретила мужчину, который полюбил всем сердцем и ее, и маленькую меня. Именно он стал мне родным и любимым папой. О биологическом отце я знала все от родителей, поэтому искать его не было интереса и желания. Наверное, потому что родители изначально были искренними со мной, с самых малых лет.
01.03.2016
Близкая подруга вышла замуж имея ребенка, родили еще совр стую дочк, все у них хорошо. Вы уже не одиноки, тк у вас будет малыш.
10.01.2016
Мой муж на 8 лет меня моложе ,взял меня с двумя детьми))),когда мы познакомились ему было 21 мне 29,уже вместе 13 лет,планируем общего ребенка ) так что даже не думайте об этом,для вас сейчас важны только положительные эмоции,очень многие мои знакомые девушки знакомились на сайтах знакомств и честно писали о себе и своих детях,мужчинам которым это не надо сразу отсеивались ,многие девочки повыходили за муж ,я не говорю конечно что на сайтах сидят только хорошие мужчины там и приду,,,, полно и конечно это совсем не панацея но пообщатся всега можно
08.01.2016
Я долго (как я тогда думала) не могла выйти замуж, правда у меня не было детей, и тоже думала что обречена на одиночество, а потом как-то умудрилась выйти)) и после этого со мной стали знакомиться на улице, просто так, приличные здоровенные молодые симпатичные мужики, а я тогда была уже в положении, и меня это забавляло. Превратности судьбы какие-то) А одна моя знакомая с 3-мя детьми вышла замуж сразу после развода с предыдущим мужем, и они родили вскоре 4-го, а у этого нового мужа тоже 2-е детей от предыдущего брака. Так что мое мнение таково, что обречен тот кто сам себя обрек. А еще есть одна хорошая народная мудрость: выйти замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть. Удачи Вам!!
07.01.2016
Спасибо:)
08.01.2016
Я вышла замуж с двумя сыновьями,сейчас ждем третьего,общего)))
06.01.2016
Поздравляю:)
06.01.2016
Спасибо)))
07.01.2016
Кристина, мужчины есть разные. Я знаю, что мой муж на мне бы вряд ли женился, будь у меня дети, но сколько во круг замечательный отчимов! Советую вам ос своими мужчинами всегда быть откровенной и говорить, что они должны целиком и полностью принять вас и ребёнка. Не делайте, как многие - типа я с ребёнком это одно, а ты и я это другое. Это неправильно, создавать нужно семью, а не сожительство чужого мужчины с чужим ребёнком. Поверьте, такие мужчины не редкость. Мой папа растит пасынка, мой друг падчерицу и считают их своими детьми. И с самого начала считали
05.01.2016
Спасибо, очень ценный совет)
06.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сила слова и трансформация чужих мыслей в свои какую книгу почитать?