Помоги ребёнку как можно позже почувствовать себя личностью!

Наверное со стороны это правда звучит глупо и режим слух...бездетным или мужчинам. И никакого отношения "Мы покакали к самостоятельности в будущем не имеет отношения, поверьте!
04.04.2015
а что мне верить или нет, если я к воспитанию своих детей имею самое прямое отношение и вижу результаты
04.04.2015
у самостоятельности свой возраст, вне зависимости МЫ или Я и Она. Это зрелость мозга, а не то, какое используется местоимение
02.04.2015
У меня дочка с рождения без вот этого мы. И знаете, может это и не с этим связано,но уже с полугода жизни,как научилась ходить с опорой,а потом и ползать,она отлично сама себя занимала. С рождения она сама спала,одна в своей комнате всю ночь. Сейчас спит так же. Да,может это и не правильно,но у нас с ней при этом все равно очень тесная связь. Но у меня всегда есть время на себя,на мужа и на домашние дела. Потому что ребёнок сам играет. Там,где я,но сама.
02.04.2015
Мужчины.... Вы такие мужчины....
02.04.2015
это тут бесполезно. так как мыслю также, писало подобное, кроме "праведного возмущения" ничего) моя сослуживица вообще с сыном в армию идет, верх маразма))
02.04.2015
Лет до 5 МЫ кушали, лет до 2 со старшей и до 3 с младшей МЫ писали и какали. Аж до года и 2 МЫ ходилиСо старшей в первом классе МЫ делали уроки, когда ОНА не справлялась. До 4 класса МЫ ходили в школу, а в пятом классе ОНА сказала что будет ходить сама. Сейчас она сама ходит в школу, сама садится делать уроки. Сама помнит про гимнастику. Следит за собой. За своими вещами. Никогда я не слышала крика что младшая сестра исписала, изрисовала что-либо важное школьное и прочее. Сама видит, если нужна ее помощь. И так долго была не самостоятельной, аж страшно. Младшей 4,5 года. До 4 лет серьезно болела, адекват начался (и слава Богу что вообще начался) с 4 лет. И да, младшая дочь пока не самостоятельная. Правда я не паникую. У меня знакомая учила меня уму -разуму, какая должна быть мать, а то я — дура. У нее дочь "ОНА обасраласьи лежит, ой хорошо что не орет" "вот жрать захочет и орет, на нервы мне действует, на зло мне игрушки выкидывает, над моей нервной системой издевается". Сейчас ее дчь очень самостоятельно когда выходит из дома, выключает телефон, чтобы не доставали. Самостоятельно получает в школе 2-3, а мама в мае носится по учителям клянчит тройки за год. Самостоятельно учится седьмой год в музыкальной школе — уже перешла во второй класс. Самостоятельно просыпается, ест, идет в школу к 9 часам. Зато мама никогда не говорила глупости. Самостоятельный ребенок уже с рождения. 
02.04.2015
Пытаются реализовать себя в ребенке, не всегда это плохо, но и не всегда хорошо...
01.04.2015
я не знаю,как у вас,но лично у нас,все ,что она делает -это делаем МЫ с ней ,тк через все проходим вместе. Простите в груднячковом возрасте учились какать вместе,тк всякие клизмы,питания и тд,засыпать тоже учились вместе,мама-укладывать,ребенок засыпать. Разговаривать-мы учились вместе,тк сколько моих сил и терпения вложено в ребенка.и тд. Раньше ,когда мне было 19 лет,моя подруга бесилась,когда ее мама ,разговаривая со своей подруго про Ольку говорила Мы. Мы учимся,мы здаем сессию.И только сейчас,став мамами,мы с ней поняли это слово Мы.
01.04.2015
Все то же хотела сказать! У меня и с мужем подобное " Мы служим", потому что я всегда рядом марально. И с детьми "мы" - это вместе... это участие...
02.04.2015
ага.Но что же наш компьютерный доктор молчит?Анатолий,переубедите нес в обратном, А вообще такого мнения придерживаются мужчины,либо у которых детей нет,либо которые отработали ,пришли домой,и футбол,крмпютер.А жена сама ребенком занимается.
02.04.2015
вот поэтому автор сего поста-мужчина, а МЫ- "глупые" всегда МЫ. . И никогда автор сего поста не поймет истинных ценностей материнства. потому что…. ВСЕ,ЧТО происходит с твоим ребенком всегда МЫ. Мы даже закончили школу,мы поступили в институт.ДА,именно МЫ. И покакали,когда ребенок орет дуром,тоже Мы, потому что мы-МАМА
01.04.2015
Вот только это всё к хорошему относится)) чем можно гордиться... а как что плохое так сразу ни при чем и не говорят "мы начали курить" "мы начали пить" ;))
01.04.2015
4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif
01.04.2015
Хамство, незрелость, истерические нотки и безграмотность.
01.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как побороть фобию ? Как избавиться от злости