Это страшное слово Тимбилдинг..

О! как это знакомо! уже лет 5 наслаждаюсь тимбилдингами))) особенно люблю спортивные соревнования, особенно если учесть, что человек я антиспортивный))
26.10.2011
Больше всего меня бесит то, что это все в личное время.. Ненавижу все эти бессмысленные тусовки. Разве работа стоит того, чтобы так мучиться? Ну неужели нельзя людям дать спокойно работать без всякой хрени.. Я вспоминаю, как мне нужно было хоть где-нибудь работать.. И пока терплю
27.10.2011
Вот насчет психологов я тоже сомневаюсь в этих конкретных случаях, т.к. едет не все предприятие, а пара отделов вместе. Чужих не будет. Если только кто-нибудь не секретный психолог. Ненавижу все эти тусовки.. Прямо сердце сжимается. Я люблю жизнь и не хочу ни секунды тратить на то, что мне не нужно..
26.10.2011
Знакомая вещь. Я сейчас в декрете, а так всегда с коллегами на тимбилдинги вылезали, иногда с другими отделами. Правда, психологов с нами не было. Это как раз и устраивается, чтобы коллеги лучше друг друга узнали и более слаженно работали, ну а начальник оценит сотрудников в неформальной обстановке. На такие мероприятия выделяется бюджет, поэтому не тратить его  неоправданно - вот и выдумывают куда-бы еще съездить, раз "фирма платит".
26.10.2011
А раз им просто деньги некуда девать, у вас можно было отказаться?
26.10.2011
Не желательно было отказываться, у нас раньше менеджер был поляк, очень хороший знаток психологии и менеджмента, так он уговаривал так, что отказаться было нельзя, и для него действительно было важно, чтобы шли все. Сейчас, правда, у нас в отделе не самый лучший руководитель,он особо и не заморачивается. Поэтому девчонки сами устраивают типа "тимбилдинги", вот кстати в пятницу приглашали с ними))))
26.10.2011
у нас были тимбилдинги и кто не ездил потом как-то не совсем хорошо выглядели в глазах руководства. Ведь это делают не для отдыха как преподносят, а наблюдают КАК ведут себя сотрудники в неформальной обстановке. Туда с сотрудниками ездят профи психологи, и те кто занимаются такими мероприятиями и потом указываю кто что и как.
26.10.2011
Я зла! Нет, я просто в бешенстве! Я ЗЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!