Я устала и разбита..........

поддерживаю! испытываю то же самое............................
25.10.2011
та же ситуация!!!!(((
10.10.2011
Да........, с детками сидеть - великий труд!!!!!!!!!!!!! Мы три года (пока Кристю родила.., потом Яну..) никуда не выезжали... Ужас..., даже вспомянать об этом не хочу!!!!!!!!!!! Прийдёт и ваше время!!!!!!!!!!! Ищи во всём позитифф!!!! Этому кстати надо учиться )))) Пусть стакан будет на половину полон, а не на половину пуст... Тогда всё будет по другому восприниматься ))). У нас вот тоже совсем нет нянек..., бабушки старенькие и далеко.... Всегда и везде с дочками ))), даже в ресторане ))) Зато - необычно..., не как все....))) И нам всегда два детских стула дают ))) И чувствуем мы себя как в детсом кафе ))) Ну чем не праздник ?)))
10.10.2011
я очень стараюсь находить пазитив, стараюсь думать о хорошем.........просто вымоталась и охото просто поваляться, смотреть фильмы и ничего не делать........ Думаю, вот муж придёт пусть водиться, но нет, у него то принтер надо сделать, то клиентов потенциальных найти и распечатать, то правила поучить....то по продаже станков в интеренете посмотреть и объявления выложить. Вот и получается, что опять вечером я с дочей.....а она такая неугомонная)))) не играется ей спокойно, надо ведь залесть мне на голову и попрыгать на ней))))))))) ладно бы играла сидела в игрушки сама)))) но возраст такой, что движения это всё!) а тут ещё готовить надо, днём сложно и не готовлю почти, потому что постоянно пригорает (разваривается, выкипает), когда за ней бегаю и оттаскиваю от куда-нибудь.......))))) в общем живём весело, но хочется просто отдохнуть....... Муж купил купон скидочный на поход в салон...там массаж, прессотерапия, ещё что-то....жду не дождусь, когда время появиться туда сходить)))) А в кафе классно сидеть с дочей, мне нравиться))))) только сейчас побаиваюсь, потому что она егоза, не сидиться на месте)))
10.10.2011
09.10.2011
Конфеты обожаю)))спасибо!)))))
09.10.2011
я знала что угожу!нужно срочно наестся сладостей,купить какую нить шмоточку,сделать маникюр,послушать любимую песню на всю громкость!!!
09.10.2011
проблема в том, что я ела сегодня конфеты, вчера любимые роллы и купила сапоги........не помогло........((( точнее на короткий отрывок времени........мне просто много чего не нравиться.......кажеться,что муж последнее время недовольный стал....даже в японском ресторане сидели и то часть времени он был не в настроении.....сказал из-за того,что расположение столиков плохое и ему это не нравиться.....а так походили по ТЦ хорошо, приехали домой снова рутина......снова усталые оба.....надоело нам водиться,наверно...жалко мама моя редко может приезжать......так бы немного развеялись,отвлеклись......кажеться мы сеёйчас оба недовольные какие-то...........Доча хоть и радует нас и смешит, но всё же и психует и капризничает, отдохнуть даже не успеваем.....вот и напряглись за это время...........съездить бы отдохнуть, на море ил океан, или даже хоть в деревню, да мужу не дают отпуск, и уволиться пока не может, клиентов нарабатывает........даже на выходных занят работой,но дома........... понаписала я тут вам............))))))))))))))) ужас........борщ в голове)))))))
09.10.2011
ну умничка что выговорилась! может попустило немного)))  
09.10.2011
=)))))))))) это ещё от того,что доча болеет и даже не погулять......вот что! так что скорее бы уже на улицу!)))))))))))))))
09.10.2011
значит скорейшего вам выздоровления!!!!!!!
09.10.2011
спасибо,что выслушала)))))))
09.10.2011
Осенняя депрессия.... надо тебе чем-нибудь увлечься)) или попробовать имидж сменить, обычно это повышает настроение))
09.10.2011
да, думала об этом.....но волосы жалко состригать.......а красить не охото, потому что корни будут отрастать( даже не знаю что делать....может что-то подскажешь?
09.10.2011
мне кажется тебе прямая челка до бровей очень пошла бы!!! Ну а вообще - круто какой-нибудь креатив на голове сделать)))  а вот этот вариант как раз получится таким, что корни отросшие будет незаметно))))))))))
09.10.2011
да я вот только недавно прямую чёлку отростила....на фото как раз она отросшая уже)))))) самое что обидное, что волосы волнистые и из-за этого смотряться неухоженно.....нужно либо бигуди, либо выпрямлять.....а с дочей не могу делать укладку.....хожу в основном с шишечкой... хотела промелироваться, но потом подумала...корни отрастут и опять мелироваться что ли через месяц!? схожу в салон,посоветуюсь как что......
10.10.2011
ну ждем преображений тогда)))))))))) давай, мамочка, не кисни))))))))))
11.10.2011
спасибки)))))))))
11.10.2011
а ещё очень охото съездить куда-нибудь отдохнуть, но муж не может(( он один работает, без сменщиков и уехать не может, клиентов подводить нельзя(
09.10.2011
Меня тоже, и люди, и головные боли, и лень , и скука, и одиночество , и страхи, все это раздражаетможет потому что вчера официально ушло лето?
09.10.2011
и у  меня бывает(
09.10.2011
КАК СПРАВЛЯЕШЬСЯ?
09.10.2011
ne znaju, smao kak-to uletuchivaetsja. smotrju na dochu)
09.10.2011
МОЯ ПОКОЯ МНЕ ДАЁТ, ПСИХУЕТ ИНОГДА, ЕСЛИ Я ЛЕЖУ И ДАЖЕ НЕ МОГУ ОТДАХНУТЬ......
09.10.2011
Осень) депрессую.......