Ох уж этот коллектив(((

Мдаааа, не переживай, дорогая! В женском коЛЛективе всегда ...опа! Редко, когда все друг другу подходят, такскать, "Дружат" ... всегда чЁ-нить потом случается! Так что, всё нормально, нервы свои береги, нафиГ на всех тратиться!!!!
06.06.2011
Спасибо. Я так то и не зацикливаюсь, но все равно не приятно.
07.06.2011
Девочки, спасибо вам за поддержку. А то я себя прям зверюгой какой то почувствовала. После ваших коментариев даже легче стало
05.06.2011
История,как под копирку списанная... Только действие происходило в аптеке и эта "девочка" ещё и таблеток наглоталась. Сейчас на учёте у психиатра, работу потеряла, реакция мамаши один к одному.
03.06.2011
да не повезло тебе, ненавижу бабский коллектив, я вообще не понимаю как такая особа вообще попапла к вам  вы же медицина...а родители никогда не признают свое чадо ненормальным..держись дорогая))
03.06.2011
Вот поэтому я и терпеть не могу многочисленные женские коллективы. Теперь сама работодатель, коллектив у меня маленький и проверенный. Главная опора - муж. Сотрудники - только сотрудники, никакой дружбы...Просто приятельские отношения. Всем не понравишься, в любом случае. Раньше парилась, если нужно было отчитать, наказать. Сейчас спокойно к этому отношусь - это всего лишь работа...
03.06.2011
держись дорогая, тебе не долго осталось. обращать внимания, конечно, сложно. но постарайся не циклиться на этой ее проблеме...........может она просто привлекает к себе внимание?!
03.06.2011
Ну если девочка уже лечится, то на "таких" уже и обижаться грешно. Пусть идет с миром. Хотя я представлю КАК с такой неадекватной работать, а еще и начальницей (отвечать за ее косяки). Игнор ведь  уже не включишь. А то что мама с папой не видят неадекват - это норма. Близкие всегда слепы (особенно родители).
03.06.2011
Точно, игнор не включишь. Хотя я думаю что именно родные должны так тщательно знать свое родное, что в набат им первым и бить. Мне ее жаль, просто очень. Но вот работать с ней не возможно((( Такие истерики бывают, у-у-у. самой на стену залесть хочется.
03.06.2011
Так на чьем еще фоне самоутвердиться без ответного удара по морде? Только на самых близких. Вот папаша с мамашей и самоутверждаются на фоне доченьки.
03.06.2011
Думаю так и есть. Бедняга, ее так колбасит. Искренне жаль, даже несмотря на то что крови она мне за 4 года своей работы попила так еще. Я ее готовила в профессию. Бестолковая оказалась ученица и амбициозная и ленивая одновременно.Да и трусость(((
03.06.2011
Как всегда - весь комплект комплексов у забитого "по самую шляпку" так и не повзрослевшего ребенка.
03.06.2011
Подруга и ее мужчина. Нужен совет - как победить в мужчине нахлебника, и развить в нём желание заботиться?