делать или нет.

Я до беременности вообще не задумывалась о прививках. А как подошло время рожать, все внутри воспротивилось прививкам, я стала искать как от них отказаться. Родила, в роддоме приняли отказ, самое интересное началось когда приехали домой, и наш педиатр увидела отказ. Было ТАКОЕ давление с ее стороны и медсестры,да и домашние тоже насели. Уж думала сдаться и сделать, но стало так плохо от одной только мысли, что тут же передумала. И пришла мысль в голову, а ведь не спасают эти прививки,а здоровье рушится...в общем, теперь ломаю голову над тем, как обезопасить сына от того,чтоб в саду его без моего ведома и согласия не повели бы на прививку. Решила полностью от них отказаться.
18.02.2015
я вообще не ставлю прививок и у меня много знакомых вообще отказались от вакцинации , все прекрасно ходят в сад и болеют намного реже привитых детей ( так как иммунка крепче)
13.03.2015
Всем большое спасибо. 
18.11.2014
Червонская Г.П рекомендует сдать анализы на имунный статус. Послушайте ее семинары в интернете есть видео, там точнее услышите, как называется данный анализ. 
04.11.2014
Юля, спасибо большое, там я нашла много ответов на свои вопросы и сомнения. 
07.11.2014
ну отказ напишите в поликлинике, у вас обязаны принятья до 14 лет хочу написать отказ в последующем 
18.11.2014
Как защититься? р. Манту деткам