икона вышитая бисером

Комментарий удален
05.07.2010
Да, спасибо. Но девочки так же и писали что носили уже и готовые... Дети выздоровят схожу обязательно сама...
08.10.2008
Прочитайте, пожалуйста, это
08.10.2008
Спасибо, даже стыдно стало...но я все же старалась, душу вкладывала в нее не для конвеера а именно для себя хотела сделать что-то сама. Согласна, что надо было сначала сходить в церковь, но многое по этому поводу выяснила уже в процессе работы.
09.10.2008
Я понимаю, что вы не "по злобе". :))) Сделанного не воротишь. Но на будущее, может, какие-нибудь другие сюжеты все же брать? :))) Руки у вас золотые :)
09.10.2008
спасибо, а по сюжету она точно не по канонам, да?
09.10.2008
Светлана, иконопись - это очень сложное искусство. "Чтение" иконы - само по себе наука. К сожалению, я вам не смогу подсказать про каноны. Нужно идти к священнику.
09.10.2008
Почему же тогда вообще допустили что они свободно продаются, почему нет согласований с церковью, я вот от Спаса Нерукотворного вообщего "остолбенела", с таким чувством, переполняющим прям меня, вышила пару строчек...Дети болеют, я бы уже сходила в церковь, у нас же недалеко на Шереметьевской церковь Нечаянной радости, может я что-то не так пишу, прошу прощения, но  здесь, в Москве, как-то сама не ходила, но очень хочу...
09.10.2008
"Почему допустили" - вопрос риторический. Я думаю, вы и сами это понимаете. У нас не православное государство. Церковь отделена от государства и не имеет никакой возможности ничего допустить или не допустить. А рынок в свою очередь не имеет государственного регулирования (кроме минимального). Почему допускается продажа порнографии? Почему допускается транслирование в прайм-тайм совершенно непотребных программ по ТВ?А что вам мешает дойти до церкви? Конечно, сходите. Да, и вообще в храм нужно каждое воскресенье ходить. И причащаться. И детей причащать. Если будут вопросы, я готова вам помочь.
09.10.2008
спасибо!
09.10.2008
Духовный наставник Вопрос к неверующим или не православным, читающим этот раздел.