Нужен совет и наставления священника

В Даниловом монастыре на Тульской в нижнем храме всегда исповедуют без спешки, монахи вообще не торопят :) Очень хороший батюшка - отец Василий, там же исповедует, с ним и поговорить можно. Еще есть храм 40 мучеников Севастийских на Пролетарке, там отец Максим Первозванский - очень любит молодежь, сам отец 9 детей - по поводу воспитания к нему хорошо подойти. Но там народу много - лучше в пятницу вечером.
01.11.2013
Спасибо
02.11.2013
Вам надо запастись терпением. Только не переборщите с наставлениями, чтобы не оттолкнуть девочку. У нас это длилось года два. Сейчас мы с ней не просто мама и дочка, но и подруги. Она вспоминает свой переходный возраст с улыбкой, говоря: "какая я была глупая!"
31.10.2013
Это просо подростковый возраст. Один из кризисных периодов личности. В сети много информации есть по этому поводу. И у очень многих в этот период "срывает крышу". Я до сих пор себя помню в этом возрасте... Может, вам лучше просто грамотного психолога найти (можно православного)?
31.10.2013
В Строгино в храме Новомученников такой вроде есть.
31.10.2013
может, подождать? я в юности ох каких дел натворила... душа все равно привела, куда надо. не всегда получается оградить от дурного детей. но если она читает, то, может, просто ждать и верить? а то хуже нет, чем настойчивость родителей - дети в определенный момент совсем не хотят слушаться, им надо самим до чего-то дойти, может, и через плохие поступки даже. границы прощупать. осознать и самостоятельно, а не по маминой наводке, прийти к Свету.
31.10.2013
Помогите разобраться Что делать?