Выбор в жизни....

И ничего не поздно рожать второго в 34, можно до 40 ещё и 3, 4, 5 родить.Мне тоже 34, не надо считать себя вышедшими в тираж. Я вот совершенно не хочу выходить на работу, даже когда что-то делаю в интернете, ищу что-то вроде бы нужное днями, совершенно забрасываю ребенка и дом. И понимаю что это совершенно неправильно.Ведь это так прекрасно, быть постоянно со своим ребенком, видеть как он растет, изменяется.Я вам желаю родить ещё детишек. Не выходите на работу если есть хоть какая-нибудь финансовая возможность, путь не до шика, если на еду и одежду хватает, хорошо.
16.10.2013
Если вам нравится заниматься домом и семьей-почему нет???А что говорит на это ваш супруг-он "ЗА"?Многие мужчины не могут физически потянуть семью- такое тоже есть, поэтому жены с утра до вечера работают.Можно планировать свое время не в ущерб заботе о ребенке. Если это будет полезно для домашних- пожалуйста. Многие и в 45 рожают-и ничего-справляются. Я бы точно родила и в 45..... :)
14.10.2013
Ниче себе поздновато!!! У меня сестра в 38 рожала второго. Разница получилась у детей 18 лет и все довольны и мама и папа и старший брат, так что если хотите - вперед!!! Если работа не нравится, то толку даже от денег не будет. Всегда плохая энергетика с работы будет нестись в дом к родным, даже если себя контролировать. Тяжело будет в первую очередь психологически, а оттуда и болезни и проблемы и депрессии.А нельзя найти другое место на неполный день? Чтобы и с ребенком позаниматься - на кружки поводить и денежку заработать? А там и в декрет убежать?))
14.10.2013
на неполный день найти конечно сложно. Психологически очень тяжело, я уже давно в депрессии. Жду не дождусь, когда девочка выйдет из декрета, дни считаю.....а выйдет она только следующей осенью.......
14.10.2013
Тогда надо решить что важнее своя психика или деньги и занятость. Депрессия не смертельно, но здоровья точно не добавит.
17.10.2013
ого, поздновато)))) для многих сейчас это как раз только и детородный возраст, раньше и не собираются! А по теме - вы правы. Поговорите с мужем. Бросайте работу. Неблагодарное это дело)))  а если муж не против, то рожайте еще! 
13.10.2013
Старшего родила в 31, младшую - почти в 39. Что раньше делала? Работала! Чего сейчас хочу? Сидеть дома и заниматься детьми.))
13.10.2013
а я думала, что я одна такая. Просто люди вокруг (конечно в лицо не говорят, но по глазам видно) считают, что вот все как то справляются и работать и дети есть, а я вроде как королевна какая-то, что хочу заниматься только ребенком. Хотя у меня много есть разных интересов. Не работать это не значит дома сериалы смотреть, а просто появляется много времени на дом, семью и разные свои интересы.
13.10.2013
родите второго и проблема решится.75 лет ейhttp://www.pravda.ru/photo/album/22200/а жена Роберта Кэннеди в 40 лет сделала 11 кесарево сечение.
12.10.2013
11 кесарево????
13.10.2013
да у Этель Кеннеди 11 детей..можно их фотографии найти
15.10.2013
Все зависит от вашей индивидуальности. Общих советов тут быть не может
12.10.2013
Начну с "мне 34". Мне 30 и я молюсь, чтоб Господь дал сил и здоровье родить еще ... не буду загадывать. Я в вашем возрасте собираюсь еще рожать) это в 40 уже поздновато!По поводу работа/дом. Со мной работает одна мудрая женщина. Она лучшая в нашем деле. У нее трудовой стаж больше 40 лет, а заслуженная пенсия в 2 раза больше моей зарплаты. Сказать, что она обеспеченная - ничего не сказать. Трудоспособная, далекоглядная, организованная. Такая себе Маргарет Тетчер. Мой пример для подражания. И вот как-то она стала свидетелем как я на работе по телефону ссорилась с мужем: он хотел чтоб я срочно ехала домой, а я хотела остаться доделать дело. И она мне сказала "Оля! не повторяй моей ошибки. Для женщины главное это семья. Если б я могла вернуть время, все было бы по-другому". Вот любая из написавших девочек имеет свой опыт выбора семья или работа. Каждая видит в работе плюсы, если убеждает работать. Я вот тоже работать люблю и деньги нужны. И работаю. Но семья важнее. 
11.10.2013
Я выбрала семью,хотя мне надо доучиваться, не представляю как буду, мне тоже дома нравится.
11.10.2013
Рожайте второго, мой вам совет) и все само собой разрешится.
11.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли самому очистить квартиру он сущностей? Крестик