Покупка дома в ипотеку

Купили дом в ипотеку год назад. Сейчас каждый второй продавец будет ждать ипотеку, т.к. недвижимость стоит... Да, проблем с ипотекой много конечно, на все документы ушло тыс 20 еще. Брали ипотеку в центр инвест. Дом все равно лучше чем квартира, а по деньгам даже дешевле. Купили в Ростове.
25.12.2016
Сначала нашли дом, потом офлрмляли ипотеку, чегои вам советую.
25.12.2016
Вы бы лучше в Квартирный вопрос сообщество написали. Там больше грамотных советчиков по Вашей теме. А вообще: если Вам принципиален объект, то сначала его присматривают, потом оформляют ипотеку. Если Вы не знаете, какой бюджет у Вашей ипотеки согласуют, то сначала оформляйте ее, а потом экстренно ищите объект. У нас был второй случай, правда без МК не дом. но нашли достаточно быстро, сторговались до нужной нам суммы и оформили сделку. Все вместе с подготовкой документов заняло 3 недели.
25.12.2016
Я не знала что есть такое сообщество. Спасибо!!!
25.12.2016
Сначала ищите семи и потом в банк. Сейчас все продажи стоят и любой продавец подожлет. Банк решение примет быстро. Оценка тоже 1 день. Тех паспорт, как правило, у продавца всегда есть. С риэлторами даже не связывайтесь, деньги потеряете. Сейчас найти реального продавца и так сложно, в основном риэлторы тупо размещают чужое объявление на дурака, и продавцы многие даже не в курсе этого. Ищите объявления по всем сайтам и сравнивайте сразу и телефон и цены. Я сама нашла квартиру и с риэоторами разница была в 500 тысяч
25.12.2016
Кредит закрыт - но был суд ООО ЭОС коллекторское агенство. г.Москва