нужен юрист к мировым судьям

Пишите в личку вопросы, которые интересуют-расторжение брака, раздел имущества, алименты, лишение род прав...
07.12.2014
в теч 5 дней насколько я помню вы должны были зафиксировать в травмпункте травмы+ в прокуратуру подать.
07.12.2014
я зафиксировала, а в прокуратуру зачем?
07.12.2014
Избиение отдельно, развод отдельно.Зафиксировали побои — хорошо! Заявление участковому или в полицию писали?Подавайте на развод. Для того чтобы его лишить родительских прав, одного вашего избиения мало (как это не прискорбно) Почитайте семейный кодекс — там указаны основные причины, по которым можно это сделать. А вот одновременно с разводом потребовать определения места жительства ребенка с Вами вы можете, особенно если по этому поводу разногласия есть. Ну и желательно, чтобы ребенок при этом уже с вами жил — не дай Бог, увезет, спрячет — и даже с решением суда не найдёте.
07.12.2014
да он с июня ребенка не видел и до октября вообще не интересовался ей, на развод я уже подала, на алименты тоже в сентябре, но у меня постоянная регистрация не в москве, в екатеринбурге, а у мужа в новосибирске, живет в москве и работает на мясокомбинате окраина, кроме того, он наркоман, лечился в реабилитационном центре от наркозависимости и у него геппатит с, он мне сам лично написал, что получил мое уведомление об алиментах, но алименты конечно же не платит, вот вещи попыталась забрать дак еще побил меня вместе со своей мамашей. А мне с его новосиба пришел отказ в озбуждение дела из за якобы того, что он там не проживает, теперь видимо тут надо к приставам идти. Но я хочу вот это избиение довести до суда, пусть хоть штраф ему, но это может поможет сперва ограничить его в правах на ребенка а в последствии и плюсом и лишить. Это уже второй раз я заявление об избиении пишу
07.12.2014
так вы же сами пишете что он в новосибе не проживает фактически. Собирайте пока все доказательства: любые свидетельства и справки которые могут подтвердить что он наркотики употребляет до сих пор (хотя бы иногда), пусть долг по алиментам копится, ну и конечно любые справки, подтверждающие, что он на Вас руку поднимал.
07.12.2014
да, дак мне сейчас и надо к мировым с этим заявлением, просто сама не хочу идти, поэтому ищу адвоката
07.12.2014
Отказ от дома,построенного с МК нужна ваша помощь