ХЕЛП!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ЮРИСТА

Ей отказывают в медицинской помощи ребёнку? У ребёнка острое состояние или обострение хронической болезни?Если её до этого депортировали, то должны были разъяснить, что въезд на пять лет теперь запрещён, хотя это и так достаточно общеизвестный факт, зачем она ехала сейчас?Она находится в транзитной зоне? Там можно купить воду и еду.
06.10.2013
В той зоне где она находилась, нет ничего. у ребенко не простое состояние. он проходит курс лечения. ему нужно кушать и принимать лекарства. а сегодня утром,его уже ждали в стационаре, у него капельницы в определенное время.она уезжала летом с просроченной регистрацией. но ей ничего не сказали, она не платила никаких штрафом.иы и подумать не могли, поэтому она и ехала
06.10.2013
Депортация далеко не всегда сопровождается штрафами. Из России она выезжала сама? На границе протокол не составлялся?
07.10.2013
У вашей сестры паспорт новый - чипированный. В случае замены полностью своих данных ФИО год рождения место прописки по возвращению в РФ на что конкретно обращают внимание при пересечении границы УФМС - На все, даже на отпечатки пальцев. По ним можно установить личность ранее депортированного гражданина.Это я в нете прочла - лучше искать юриста, и подавать на апелляцию.
05.10.2013
т.е. просто поменять фамилию недостаточно. она сейчас у них с полными данными засветилась?им не дают ни воды не еды в аэропорту. ребенок спит на лавке, а ему нужна еда и капельница, иначе он может войти в комукуда звонить то????
06.10.2013
В посольство Узбекистана. Речь то все-таки о ребенке.
06.10.2013
у них выходной-))) звонили
06.10.2013
Точно не могу утверждать,но как я слышала и из этого делаю выводы- Ваша сестра нарушила правила пребывания на нашей территории и то,что ей закрыли въезд на 5 лет - это вполне законно,получается...У нее теперь выход такой (который я знаю)- поменять фамилию себе и реб, и пытаться въехать заново под другой фамилией..насколько я знаю,так делают гасторбайтеры,которых уже раз выслали из россии на родину..они меняют фам-ю и спокойно въезжают заново).. наверняка,есть и др способы..
05.10.2013
А вообще непонятно почему ее выслали сразу... у нее что в паспорте липовые печати стояли о прилете улете
05.10.2013
новые узбекские паспорта только сделали все легально
05.10.2013
Вообще странно - вы правы надо нанимать юриста и через суд пытаться снять запрет. А в официальной причине какую причину указали
05.10.2013
нарушилпа что жила без регистрации
05.10.2013
Может я ошибаюсь: но сначала штраф, потом дело передают в суд и только суд решает депортировать или нет.
05.10.2013
так новые паспорта она что ли на новую фамилию сделала? со своей прежней фам-й она уже засветилась,когда выезжала от нас,что допущено нарушение с ее стороны,ей автоматом всё закрыли на 5 лет) что не понятного то) надо было делать новые паспорта со ВСЕМИ новыми данными и сейчас въехала бы без проблем...
06.10.2013
нет!!! ничего она не меняла. уехала летом с просроченой регистрацией. там заодно поменяла паспорта на новые. У них в узбекистане сейчас идет обмен паспортов. получила на себя и ребенка биометрические паспорта. продала квартиру перевела деньги и вот вчера решила прилететь.прилетела а ее не пускают. все. когда улетала ей ничего не сказали, никакого штрафа она не платила.я понимаю,что нарушила закон с регистрациией, просто не ожидали, что такое может быть
06.10.2013
Жанна,так я вам и пишу,что раз она ничего не поменяла (то есть не поменяла фамилию),то ее и не пустили сюда,и не пустят...предупреждать ее никто не должен был..Она допустила нарушение на территории России (жила нелегально 2 года)-ВСЁ,она в черном списке.. Может ей как нибудь въехать в Россию через Белоруссию или еще как нибудь не знаю...но опять же она будет  тут нелегально.
06.10.2013
она уже допустила нарушение на нашей территории прежде,поэтому в базах напротив ее фио стоит запрет на въезд на террит-ю россии на 5 лет..я так понимаю эту ситуацию)
05.10.2013
У нас знакомый сделал так: нашел кому заплатить, сделал утерю паспорта, ему восстановили с другой фамилией (правда он не был выписан и у него не было ребенка).
05.10.2013
А еще правда здесь найти юриста, который подаст документы в суд о неправомерных действиях- хотя я думаю это в копеечку выльется.
05.10.2013
Я лох!!! Негосударственный пенсионный фонд.... Стоит ли? Форма 1 п паспорта