Я не могу

Вы справитесь, обязательно справитесь. У нас прошло 2 месяца, стало легче. Я очень тоскую по моему малышу, но не в силах, что-то изменить. Надо говорить с кем-то о нём, что он был в нашей жизни, тем самым проживая горечь утраты. Но так же надо заниматься семьёй, собой обязательно, вы нужны всем живым и себе в первую очередь здоровой и красивой. Я заняла себя здоровьем, уходом за собой, мой Герман не хотел бы точно, чтобы я была больная и замученная постоянными слезами. Я тоже иногда плачу ещё, это тоже нужно делать, не держать в себе. Поможет время и вы сама, больше никому ничего не надо. Если нужна помощь пишите в личку.
31.03.2020
Столько записей о том, что беременность как по учебнику, что ничего не предвещало беды. Что это такое? Почему так происходит? Чего ожидать от этой жизни? И как после такого планировать, если не знаешь в чем проблема.
31.03.2020
Я пока не планирую, плаву по течению, живу одним днём. Надеюсь когда-нибудь начну снова планировать и строить жизнь заново. А сейчас просто живу и все.
31.03.2020
Я хотела.. Хотела впасть в спячку, заснуть и проснуться летом, с зажившим швом и готовностью к новой Б. Время идёт, вам станет легче, пусть сейчас так и не кажется. Думайте о том.,что у вас будет ребёнок. Мне эти мысли придают сил
30.03.2020
Соболезную. Вам доктор разрешил уже планировать? Мне заведующая ЖК(забрала меня с участка сразу после случившегося) говорит два года. Хотя у меня ЕР. Я говорю, у меня нет столько времени. А она, хотя бы год. Но я и психологически чувствую, что неготова быстро. А как хочется! Когда вижу младенца, прямо до боли хочется взять
30.03.2020
Моя Г сказала, что после ер через 3 месяца можно планировать, но ер у меня не вышло, дочка легла поперёк, после того как я сына родила. После КС разрешили планировать через 6 мес. Вот УЗИ недавно сделала, шов 8,2 мм, состоятельный, сказали пробовать самим, пока квоту ждём на крио. Я, если честно, не верю, что сама смогу забеременеть, а муж очень надеется.
30.03.2020
Я желаю, чтоб все у вас получилось.
30.03.2020
И вам скорейшего душевного успокоения и здоровой беременности!
30.03.2020
Спасибо. Нам ещё гистологию не отдали. И неизвестность с ума сводит дополнительно. Вся беременность без осложнений. Ребёнок без патологий. Все УЗИ, ктг, допплер, анализы- все в норме. И вот такой исход🤷🏻‍♀️
30.03.2020
Знаете, я тоже очень ждала гистологию, результата вскрытия, посева. И... ничего. Что послужило причиной излития вод-неизвестно, вначале могла быть одна инфекция, к ней могла присоединиться другая, пока лежала до родов капли антибиотики, посев ничего не выявил, по гистологию тоже общие фразы, врач так и сказала, что причины не найти
30.03.2020
Я спустя месяц после смерти сына готова была украсть ребёнка, представляете?
30.03.2020
Тоже писала здесь об этом событии. Сидела у невролога, а там мамочек с младенцами обычно много. И я понимаю, что я так хочу взять, подержать, поцеловать. Понимаю, что посторонние люди, никто не даст мне этого сделать. И в голове пульсирует: отобрать, украсть.
30.03.2020
Это пройдёт...
30.03.2020
Моя девочка умерла у меня в животе ровно в 40 недель в день Пдр. Рожала сама ее. Забеременела я через 4 месяца и это в 40 лет!!!!! Какой 2 года. Меня спасло то что я забеременела иначе бы я свихнулась. У меня не было детей. Беременейте и не ждите столько.
03.04.2020
Депрессия Сегодня тебе исполнилось бы 2 годика моя малышка!!😔