время идет

Лучший ответ

Даже и писать нечего. Столько слов уже сказано... Только вот смысл от них? Не помню источника, читала пост про молчание в таких случаях, когда уже говорить бесполезно. И в конце были такие слова: " ...примите моё молчание..." Вот и вы примите моё молчание.... Обнимаю.
12.03.2020
У вас еще очень мало времени прошло. Я года два или три на кладбище не могла нормально ходить после смерти сына. Он существенно старше ваших, но ребенком погиб. Не хочется - и не ходите, рассуждать про правильность и неправильность - не тот случай. В итоге с годами учишься жить с болью, отношение к произошедшему меняется.
27.03.2020
думала, что это не правильно,тут читаю мамочек, которые чуть не каждый день ходили, а я не могу, знаю, что не почувствую себя ближе к детям,они теперь бесконечно далеко...
27.03.2020
Кому как легче. Я и сейчас хожу несколько раз в год - могилу в порядок привести. Все. И повторюсь, на мой взгляд, когда речь идет о смерти детей однозначно не стоит оглядываться ни на какие нормы и ни на каких других мамочек. Наша задача - выжить после катастрофы.
27.03.2020
https://www.instagram.com/p/B900_O-Iv43/?igshid=1offxpg9yk29a Очень хороший психолог, в посте есть номер ее помощника, напишите, может вам помогут. Вам надо найти психолога.
17.03.2020
психологи меня раздражают, вот к хорошему психиатру я сходила бы
17.03.2020
У нее в команде и психиатр есть
17.03.2020
У меня очень похожие чувства, тоже очень хотела малыша сразу, сейчас немного остыла и трезво поразмыслив решила, что должно пройти достаточно времени, чтобы понять когда я буду готова и смогу ли вообще. Тоже посещают мысли может суждено жить только со старшим сыном. Решила сходить к врачу для начала, а то ощущение что болит всё и везде. Видимо это от нервов... Собирайтесь в кучу и решайте, что хотите или не хотите, а может ещё рано и психологически вы не готовы.
12.03.2020
Очень вам соболезную и понимаю...у самой сейчас такие же качели..то я хочу живого и здорового малыша здесь и сейчас,то вообще не верю ни во что.. Сегодня вообще ужасно себя ощущаю,жить и дышать тяжело..
12.03.2020
Матерям со свежей раной...😔😥😥 Когда уже замкнутый круг закончится...