Сыну

Лучший ответ

Спасибо нашим ангелочкам за всё! Я тоже, Анечка, благодарю Бога за всех деток. а эта фраза прямо в точку: "когда особо тяжело, дети не слушаются или болеют, или я срываюсь и начинаю на них орать, мысль о тебе как ведро холодной воды останавливает меня. И сразу пропадает усталость, гнев, недосып, плохое настроение, негативные мысли о деньгах или работе, физическая боль... исчезает все. И за это тебе тоже спасибо" Мягких облачков Владику! Обнимаю, Аня.
09.03.2020
Мягких облачков. Тут даже больше сказать нечего. Их нам никто не заменит. Но они всегда с нами. Мне муж предлагал назвать сына Ярослав. Я помню, вздрагивала от одного этого имени. Но...муж у меня второй и не знал, что у меня была уже одна б. Потом только рассказала.
08.03.2020
Ань, читаю и плачу... Маленькие наши... За что это нам всем? Муж меня не пускал на кладбище пока я Фёдором была беременна. Хорошо, что зима была почти без снега. Надеюсь скоро все растает и я поеду к нему. Жду этого.
08.03.2020
да, мы тоже хотим и до пасхи
10.03.2020
Анютка, светлая память маленькому! Обнимаю тебя! Всего ВАМ светлого-светлого!!!
08.03.2020
18 мая будет год как мы потеряли нашу Алелиночку🙏 они наши ангелы♥️
08.03.2020
Плачу вместе с Вами. Он знает о Вашей любви, и всегда рядом ❤️
08.03.2020
Все так! Все так же как и у меня((( Так же вспоминаю моего малыша, когда начинаю ругать старших, когда злюсь или начинаю переживать из-за какого-нибудь пустяка.. Все меркнет, главное - здоровые дети рядом. Пусть все у вас будет хорошо! Мягких облачков нашим ангелочкам🙏 Пусть им там будет хорошо.
08.03.2020
Слезы на глазах😭. Держитесь, это огромный шрам на сердце матери. Я ненавижу 1 июня. Но потерять ребенка когда не чувствовала даже шевелений не идёт ни в какое сравнение с потерей рождённого малыша. Мягких облачков вашему ангелочку👼
08.03.2020
Никто не забыт, ничто не забыто. Стадии принятия