Этот год принес и радость и горе...

У меня тоже 2019 год был плохой: две неудачные беременности. в октябре случился выкидыш на сроке 20 недель, а через неделю умер Папа. Папа долго болел. Онкология и сердце больное. Я все время хотела, чтобы он дожил до рождения второго внука! А не сложилось.
13.09.2020
Ольга, даже незнаю откуда силы черпать после такого. Тут яйцо потеряла, день трясёт всю, завтра идти на работу, а я ненавижу весь мир.
05.01.2020
Ух девочки ,у меня в июне 17 года дядька попал в реанимацию, лежал в коме неделю,шансов не было,и даже не знали из-за чего...Слава богу все обошлось, пришёл в себя и быстро восстановился,.Потом слег дедушка,и вот 6 июля вечером его не стало,а 7 июля вечером ровно через сутки мой папа попал в реанимацию, тоже кома 3 дня,28 июля выписали домой,и 8 августа утром его не стало.9 августа утонул родной брат жены маминого брата младшего.Потом у меня случился выкидыш на раннем сроке,тесты были положительные, а по узи не было еще видно.28 августа посадили сестру.И вот чудо в нале ноября опять заветные 2 полоски ,у меня три пацана рождённые путём кс,я так мечтала о дочери,и я была уверена, что будет именно девочка в этот раз.Обслндование,врачи дали добро,шов хороший можно рожать,т. к . 4 кс предстояло.Ужасный токсикоз с 3 недель или 10.В 10 недель узнала,что оказывается была двойня и один перестал развиваться,в 19 недель кровотечение, слава богу обошлось, узнала ,что у нас девочка.И вот 30 марта первые схватки на 25 неделях,остановили в перенатальном,потом опять с 1 на 2 апреля схватки,опять получилось остановить.И уже с 3 на 4 не смогли,...кровотечение, гипоксия и моя малышка погибла за 20 или 30 минут до экс,в 7:11 она родилась мёртвой на 26 неделях с весом 750 гр и ростом 37 см.И все до сих пор не могу прийти в себя.Порой легче,а порой накрывает так ,что от мыслей простотнолова разрывается будет то на части. Девочки всем нам терпения и сил в новом году.Кто может стать мамой ,родить в новом году и обрести счастье.А я буду ждать внуков,т.к.мамой мне не стать уже самой.
22.12.2019
А у меня этот год забрал мамочку..... И теперь это будет первый НГ без неё ((( Но жизнь идет. Мы здесь, и мы нужны своим близким. Все будет хорошо. Значит, так надо. С наступающим вас новым годом!♥️
21.12.2019
Соболезную Вам!здоровья и всех благ!
21.12.2019
Спасибо и искреннея взаимность.
21.12.2019
К сожалению переживаю, все тоже самое, в прошлом году в ноябре я забеременела, после 4лет безуспешных попыток, ещё через три недели на УЗИ, узнала что бьётся два сердечка, однояйцовая двойня, мои девочки близняшки... Ёлку наряжала втроём, я не знала ещё, что будут дочи. Говорила малышам, что на следующий год под ёлку буду дожить им подарки и ёлку будем опять наряжать вместе, им должно было быть пять месяцев... Но увы.... В мае на 26 неделя и 6 днях, открылось кровотечение, ЭК, дочи прожили 5 дней.... Все закончилось. Теперь одна боль.. С мужем разводимся, не смогли вместе пройти это горе... Девочки соболезную вам. Мои крошки сняться мне, как две капли похожи друг на друга и улыбаются мне...
21.12.2019
Господи,ну почему все так.Доходили до такого срока,как жаль,очень вам желаю от всей души здоровья,терпения,сил.Здорового малыша!очень жаль,как я вас понимаю.Держитесь, моя дорогая,крепитесь. Пусть все сбудется!!!😘
21.12.2019
Мне Ваша боль очень знакома... В январе я тоже узнала,что беременная. Я думала что этот год будет самым счастливым,ведь он так хорошо начался. Беременность проходила хорошо,но я сильно отекала. В последние 2 недели я была на приёме у врача, и она сказала, что все хорошо и ходить ждать схваток. Это несмотря на то,что перед этим по узи сказали что плацента плохая и я отекала. 4 октября у меня начались схватки, и я счастливая поехала в больницу, и уже в род зале мне сказали что нету сердцебиения...и я должна родить свою малышку мёртвой... Оказалась сильное маловодие и плацентарная недостаточность. Очень жалею что не пошла тогда к другому доктору ,ведь если бы положили на сохранение то было бы все по-другому. Ненавижу это врача. Сейчас очень тяжело смотреть на деток... Не могу смотреть фото друзей в соцсетях где они с малышами. Очень больно...и я каждый день спрашиваю за что это? Почему все так не справедливо?! Мы с Вами должны быть сильными, ради наших родных и близких! Знаю как тяжело это все... Тяжело не плакать при родных,тяжело держать себя в руках,тяжело не вспоминать тот страшный день.
20.12.2019
Господи,как жаль.Вы вообще до конца доходили,как это несправедливо . Держитесь ,милая,крепитесь,набирайтесь сил и здоровья,чтобы родить здорового малыша.Желаю вам обязательно взять на руки свое счастье ,пусть это побыстрее случиться. К сожалению жизнь иногда очень несправедлива,и на это не найти ответов. ПОЧЕМУ какие -то алкашки рожают здоровых детей и вынашивают без проблем и потом еще и бросают их.А тут трясешься каждый день ,бегаешь по врачам и такой итог.
21.12.2019
Спасибо Вам! У нас обязательно все получится 🙏
21.12.2019
Потеряла смысл жизни не хочу праздника