Поговорите кто-нибудь со мной

Знаете, у меня 4 замерших, хоть и в матке. Две из них после эко. У вас довольно простой диагноз, пробуйте эко раз с трубами проблема и все получится! Главное у вас получаются жизнеспособные эмбрионы. Вот когда мужской фактор и эмбрионы дохнут - вот это проблема.
29.09.2019
Держитесь! Для эко не обязательно удалять трубы, у меня ребёнок после эко, трубы на месте. Всё будет хорошо!
25.09.2019
Очень жаль вас, я вас очень понимаю. У меня подряд 2 замершие беременности. Всегда хотела 2 детей и не получалось. Получилось в отпуске,ездили в Россию,забеременила,в платной клинике сдали кучу анализов,запретили перелет. Осталась нелегалом на 3 месяца и это того стоило. Сохранили беременность и я уехала домой где благополучно родился здоровый малыш. После первого были 2 замершие беременности. Местные врачи не сохраняют на 1 триместре. Каждый раз начинались боли как и с первым, я и звонила и приходила и ревела просила взять прогестерон на анализ. Говорили не положено на прием до 8 недели. Говорили боли нормально. На 8 неделе установили ребенок умер на 5-6 неделе. Не корите себя,это генетика. Да какая генетика если каждую беременность одно и тоже. Планировать дальше тоже боюсь, уже скоро 37. Состояние опустошения. Настроилась на планирование, прокручиваю варианты где и под каким предлогом могу сдать нужные анализы при успешной попытке. Как донести до местного врача что с первым было тоже трудно в первый триместр. У них протокол раз 1 ребенок есть, значит невынашиваемости нет. А то что в другой стране 3 месяца сохраняли их не волнует((( Надо крепиться и пробывать дальше, как то отпустить мысли,говорят как отвлечешься -обязательно получиться. Нельзя сильно зацикливаться. Настраивайтесь на лучшее!
20.09.2019
Вы не одна, держитесь.
20.09.2019
Ой да и не говори , мука одна . У меня тоже за год двери потери На 12(14) и на 8(10). Уже и страшно , и хочется и не знаю что ещё сделать чтобы все было хорошо !(
20.09.2019
Марина, соберите себя в кучку, все, будет, обязательно будет, не отчаивайтесь, не загогяйте себя в угол . Всё будет, если другие смогли и вы сможете!!!!
20.09.2019
Очень очень вам сочуствую, у меня постоянные планирования, сдача кучи анализов, до потери были силы, а сейчас и планировать хочется и страшно. Я думаю со временем все станет на свои места, у меня только через эко беременность получилась, я думала ну все беременная, а нет еще и выносить надо. Я думаю выйдете из больницы, дома и стены лечат, главное не закрываться, общаться хотя бы здесь с девочками. Все у нас будет хорошо. должен ведь быть и на нашей улице праздник😘
20.09.2019
Здравствуйте. Очень,очень жаль,что у вас так случилось.Но пожалуйста,не отчаивайтесь🙏. Мой путь к первой Б тоже был непростой. И слез пролила не мало,когда из цикла в цикл ничего не получалось.Спасибо Богу,забеременела и родила. Вторая Б -чистка в 12 недель. Третяя Б- на 34 неделе сердечко остановилось при хорошо протекающей Б. Это все тяжело и кажется мир рухнул. Но надо искать силы и жить дальше. Почему внематочные? Спайки? Или что говорят врачи, по какой причине ПЯ не вышло в матку?
19.09.2019
Первая в ампулярном отделе, а вторая в интерстициальном, прямо у выхода в матку. Да, спайки. После первой рассекали все, но они снова и снова нарастают
19.09.2019
Да,спайки-это такое дело. Еще перед первой Б мне всегда в узи писали "признаки спаечного процесса" т.к.матка смещена влево. Готовилась к гсг,но забеременела. Сейчас,через 2 месяца после своей печальной третей Б делала узи и левый яичник позади матки(видимо она еще окончательно не пришла в норму). Помню читала тогда,что с планированием после рассечения спаек тянуть не стоит,т.к.они появляются снова. Сделайте гсг,тогда будет видно проходимы или нет.
19.09.2019
Простите, а противоспаечный гель не помог? Или не применяли?
22.09.2019
Не применяла. Пила Вобэнзим и все. Но я ловила овуляцию в правом специально, чтобы сократить риски новой ВБ. Не повезло.
22.09.2019
Тоже хочу поддержать, у Вас все будет хорошо, нужно терпение, и силы, все обязательно получится.У меня 5 лет планирования, что только не делали, куча процедур,таблеток, анализов,иногда руки просто опускаются, но я упорно иду вперёд,сейчас Эко.И Вам я желаю идти вперёд, и получить заветную награду в виде красивого карапуза.
26.09.2019
Прерывание по медицинским показаниям. 👼