Звонок из ЖК

Добиться ответственности будет очень сложно или даже невозможно.Вы же не знаете сделана ли запись о снижении активности ребёнка, что они там понаписали,когда Вы пожаловались, что малыш слабо шевелится. Даже если есть, они запросто могут могут сделать так что её не станет. Единственное ,можно просто пойти и устроить словесный разнос, выпустить пар на тех кто халатно отнёсся к вам.
12.01.2019
Я не пошла разбираться, о чем очень пожалела. Мне не хватило уверенности в себе, не хватило уверенности в итоге, знаний в области медицины и юриспруденции. Город маленький и юристов, занимающихся заявлениями по мед.ошибкам даже нет, все отказываются. Сейчас я бы пошла и билась до конца, но слишком много времени уже прошло. Вы можете написать в прокуратуру, можете подать заявление в страховую(если в ЖК наблюдались по ОМС).
19.12.2018
Здравствуйте, пишите заявление в следственный отдел. Всё подробно описываете. Просите привлечь виновных к уголовной ответственности. И ждите ответа. Ответ получите, если дело не заведут, пишите. Я чем смогу помогу. Можно вотсап. Только напишите что вы с бэбиблога.
19.12.2018
Соболезную Вашей утрате. Я обращалась в Минздрав. Писала письмо, после чего мне позвонила заведующая из ЖК. Из ее слов я поняла, что они ответственности никакой не несут и якобы это у меня какие-то проблемы. И мне надо лечится. Но, Вашу мать, почему этого нельзя было увидеть ранее и предотвратить гибель ребёнка?! Я могла с ними начать войну, но меня отговорила родственница (у неё из-за родовой травмы двойняшки с ДЦП), говорила, что врачей очень трудно привлечь к ответственности. Сразу теряется карта или какие-нибудь анализы. Вы можете попробовать привлечь к ответственности мед.персонал, но готовы ли Вы психологически к этому?! Сил Вам и удачи!
18.12.2018
Примите мои соболезнования((( Храни Господь Бог. Мы с мужем и в ЖК ходили и в милицию писали и итог был таков, что врача привлекли к Административной ответственности и на этом все. Сколько слез я проревела, но моих деток мне уже никто не вернет. А врача накажет Господь Бог за ее халатность. Надо идти до конца потрепать им нервы, как они потрепали их нам(((
18.12.2018
Соболезную вашей потере... Как показывает практика, к сожалению такие дела "заминают", не знаю как у вас в стране, но у нас так.там где нужно, врачи уже давно подчистили и все откоректировали( так было у меня), ну а если идти выше(прокуротура,минздрав), то это месяцы(в лучшем случае) разбирательств и судов.если вы к этому готовы... Но я не смогла, хотя может быть и стоило... Чтобы вы не решили- удачи Вам, и сил
17.12.2018
Мою карту перед проверкой всю переделали и всё сделали красиво, так чтобы к ним не было вопросов!!! Поэтому, пока у них есть возможность что-то исправлять они будут безнаказанные, к сожалению.
08.02.2019
Оксана, я Вам откровенно сочувствую! Но как то странно ЖК после драки собирается махать руками, вам не кажется? А если пойти выше и по серьезному, то это другой ход будет.
17.12.2018
8.08.2018 день ПДР Я не мама, я крестная мама была ...