Взгляд в будущее...

13 мая 2019 года будет год как я потеряла сыночка-ангелочка на 8 месяце жизни. Единственный, долгожданный ребенок был. Читаю вас и реву.
10.03.2019
Читаю вас, вспоминаю себя 2 года назад. Те же чувства, те же эмоции. Это так терзает душу. До сих пор терзает, и на всю жизнь. Но с этим учишься жить. И живёшь как-то дальше. Меняешь приоритеты на 180 градусов жизнь поворачивается. А люди.... Те кто через это не прошёл, не поймёт. После потери, случай со мной на работе был. Девушка подошла, мв с ней знакомы были, но близко не общались. Она просто тихо отвела меня в сторону и начала рассказывать свою историю. Как она потеряла первого ребёнка. Просто тихо, со слезами на глазах, хотя уже 10 лет прошло. Я про это даже не знала. И мы проговорили с ней 2 часа. Забили на работу, просто общались. И это было глотком воздуха. Мне легче стало, и она выговорилась. Так что нам вместе держаться надо. Настрой правильный у вас. Горе ещё будет накатывать волнами, но главное вот этот настрой внутри себя не потерять. Удачи вам! Крепко обнимаю.
21.04.2018
Спасибо вам.Я стараюсь изо всех сил.На следующей неделе будет 40 дней тоже своеобразный порог этой трагедии.Я так же плачу каждый день просто уже не с истериками.Я приняла горе и пустила его внутрь.
21.04.2018
Да, для меня это стало порогом. До 40 дней плакала до истерик, пока одна была. Потом немного отпустило. И слезы какие-то другие стали, тихие. Держись, время не лечит, но затягивает, острая фаза проходит. И приходит тихая грусть и скорбь.
21.04.2018
Надюша,все правильно!У нас за время болезни нашего сыночка остались возле нас самые преданные друзья.Эта ситуация наглядно нам показала кто чего достоин среди друзей и родственников. Бесит когда на меня смотрят с жалостью.Не надо меня жалеть,у меня самый лучший муж и девочки! И очень правильно хотеть родить еще лялечку.Это поможет успокоить ваши с мужем души. Удачи Вам и душевного спокойствия!
21.04.2018
Я учусь поднимать голову вверх и не смотреть на взгляды людей.Только я знаю правду и как всё было .Жалости я тоже не хочу тем более от людей не переживающих подобное.Я нашла успокоение в этом сообществе среди таких же девчонок как и я.И буду идти в перед.Спасибо за ваши слова.
21.04.2018
Господи !!!!как же я вас понимаю ,самой тяжело и больно,каждое утро просыпаюсь в слезах и жду когда же мой зайченок попреветствует свою мамачку ,сегодня у самой 8 дней как похранили моего зайчика,крепитесь мы сильные😘😘😘😘😘
21.04.2018
Соболезную вам я помню как я сама себя чувствовала в первые дни.
21.04.2018
Вы все правильно делаете.
20.04.2018
Я тоже поменяла круг общения, не хочу больше подруг, ни кому не хочу больше доверять. Просто есть знакомые, которые незнают про мою боль и все.
20.04.2018
В таких трагедиях это необходимо пересмотреть друзей некоторые оказываются не совсем друзьями.
20.04.2018
Всех убрала. А спустя время некоторых встречала и все спрашивали, что пора уже малыша, жесть, ненавижу их. За то одну "подругу" встретила в августе и она мне, ну когда уже ребеночек у вас появиться, и я гордо, через неделю, вот это лицо было у неё. А она знала все и знала, что не могла я забеременеть больше 10 лет. Всем по заслугам.
20.04.2018
Я тоже твердо решила скоротить круг не многие поняли мое горе.
20.04.2018
И правильно, извините, немного про подругу эмоционально, вспомнила просто те моменты.
20.04.2018
Вы знаете я тоже надеюсь в будущем родить своих деток и чтоб все поняли что я смогла я не сломалась не наложила на себя рук.После такого...Раньше я думала что одного мне будет достаточно теперь понимаю что хочу много детей но у меня всегда будет на одного больше.
20.04.2018
У меня всегда будет на 2 меньше....
20.04.2018
Прочла вашу историю.Примите искренне мои соболезнования.Моему малышу 12 апреля мог бы быть месяц а вообще 12 апреля я должна была его родить. Но преждевременные роды.И 25 вместо всего ему будет 40 дней...но как его нет.
20.04.2018
Искренне соболезную.я должна была родить в июне,но 2 апрелЯ мы уже читали 40 дней
20.04.2018
Действительно, я тоже думала, хотя бы родить ещё одного, но теперь знаю, что я хочу ещё ребёнка, с мужем поговорила, он согласился. У меня очень тяжелые беременности. В первую беременность я ничего незнала, поэтому по надеялась на врачей, а с сыном уже практически готова была. У меня прошло 16 лет, и только сейчас сын пришёл ко мне.
21.04.2018
После такой трагедии происходит переоценка ценности. Я тоже поменила круг друзей. Вернее почти со всеми перестала общаться. Надоели их комментарии и выводы и анализы, почему они думают что так случилось. Ни кто кроме нас тут не сможет понять и прочувствовать наше горе. Но вы молодец! Так дальше и держать! Все обязательно встанит на свои места и мы все тут родим наших здоровых детишек и будем счастливы. А наши ангелочки теперь всегда с нами в сердце! Обнимаю
19.04.2018
Наверное друзья действительно познаются в беде .У нас всех ещё все в переди.
19.04.2018
Вы молодец,что готовы идти дальше,обследуетесь и ищите то,за что можно "зацепиться к этой жизни". Я тоже так же как и вы,обследоваться начала ,потом просто начала жить и живу лишь надеждой в лучшее.очень надеюсь что и у вас и у всех,кто потерял малышей,будут ещё детки,что каждая будет держать здорового и живого ребёночка на руках сначала в роддоме,а потом уже дома
19.04.2018
Непросто смотреть в перед но я учусь.Жить с болью непросто но это нужно.Мой мальчик теперь спит спокойно.И он всегда будет со мной.
19.04.2018
Понимаю что непросто,но надо.эта боль будет,но она потом станет немного тише
19.04.2018
Вы большая молодец! Идите дальше вперёд. Я с болью в сердце вспоминаю те дни, когда забирала заключение о смерти с Морозовской больницы, как ревела по дороге к метро... у меня поменялись друзья, т.е.их просто нет. Когда со мной случилась трагедия, со мной общались пара подруг, сейчас ни с кем не общаюсь. К сожалению, жизнь после таких трагедий меняется... Как бы мне хотелось, чтобы мы не испытывали таких страданий... но жизнь устроена другим образом... Держитесь! Сил Вам!
19.04.2018
Спасибо за ваши слова.Не отчаивайтесь идите вперёд вот так с горем с болью с надеждой.Это все наше все с нами мы не вычеркнем наших малышей из сердца.Но должны оставить там место для будущих счастливых моментов.А наша трагедия она останется ноющим рубцом.Нет время не вылечит.Но будет чуть легче.Я сама учусь жить снова и собирать себя по кусочкам.Мы с вами обязательно справимся.
19.04.2018
Спасибо Вам! Будет счастье и на Вашей улице! Просто так тяжело умом понимать, что детки наши не с нами... иногда прям как шокером бьет.
19.04.2018
Игрушки на кладбище Могилка.