вот зачем мне это??

мягких облачков вашему ангелочку!!! сил вам и терпения! не обращайте вы внимание на таких людей. мне в силу моей работы до бесконечности приходилось отвечать на вопросы связанные с моей беременностью.я работала женским мастером в салоне. естественно клиентки видели меня с животом. а когда через месяц после родов вышла на работу,стали поздравлять с рождением малыша... да и соседка отличилась-летом уже когда живот был заметен,спросила а ты что еще одного ждешь? блин слов не было. вы видите что год я никого не держу на руках,так можно наверное догадаться. так что такие люди есть везде. просто не зацикливайтесь  на том что вам говорят. все будет хорошо!!!
29.10.2014
Спасибо, вам тоже всего самого светлого!
29.10.2014
Соболезную Вам!!! Так скажите ей прямо-мне не хочется говорить на эту тему. А еще классный метод-она вампро ребенка, а вы ей про сметану в магазине или про погоду в ответ. И разговор исчерпан . Главное-ошарашить.
27.10.2014
Спасибо за совет)
27.10.2014
Мужу скажите пусть поговорит с бабкой, мой муж когда я из родома вернулась без нашей Вероники сказал консьержке со всеми поговорить и уборщицами и консьержками и особо любопытными и всем сказать, чтоб меня не трогали, не спрашивали  и вели себя как обычно, и вот ни единого вопроса не услышала, хоть в этом легче. Так что советую попросить мужа. Если же он откажется, то игнорируйте эту бабу, просто здоровайтесь и идите мимо, не слушайте, говорите я не хочу об этом говорит — нам так психолог сказал делать, тоже помогает с особо любопытными. Ну и держитесь!
27.10.2014
Спасибо за совет....
27.10.2014
Ну в основном конечно люди больше в ступор впадают и беседы на эту тему предпочитают не вести. Но есть особо любопытная категория беспардонных бабулек, которым надо покопошиться у человека в душе. Я бы тоже сказала что на подобные темы разговори вести не хочу и не надо бередить мою глубокую душевную рану. Она конечно же не понимает насколько это тяжело и больно. Ну окружающих тоже можно понять.. они ведь не виноваты в том что это горе выпало именно нам.
27.10.2014
Это да,я уж от нее бегаю или делаю вид,что не слышу ничего...
27.10.2014
к сожалению, такие люди попадаются везде. Но когда это еще старушка, которая прожила жизнь в СССР, которая искренне верит, что беды большие происходят только из-за больших грехов и т.д.... Если честно, Катрина, я бы тоже от неё бегала, а потом бы после очередного промывания с её стороны, высказала бы все, что думаю. Не матом, конечно, и не криком. просто спокойно сказала бы "благодарите Бога, что вам не пришлось хоронить своих детей и оставьте меня в покое, у меня нет никакого желания рассуждать с вами о жизни и смерти". И я считаю, что была бы права. Думаю, что после такого четкого ответа, даже самая зловредная (а ведь ей-то кажется, что помогающая советом и добрым словом) старушка отвалила бы.Желаю вам поскорее забеременеть малышом или малышкой. А может быть сразу двумя?)))
27.10.2014
Спасибо Анют))
27.10.2014
Я тоже всегда поражаюсь глупости людей-неужели трудно понять,что человеку и так очень тяжело!!!!   держись и верь,что скоро всё будет!!!!!
27.10.2014
Да я верю,просто выговорилась... Тяжело все в себе держать, а тут хоть понимают.
27.10.2014
Мне тоже всегда легче -когда выговарюсь,рада что есть ББ....иначе наверное с ума бы сошла(
27.10.2014
Нет больше моей доченьки... Помогите поддержать...