Моя история...

Восхищаюсь вами!!!
29.11.2013
Златочка, все мы достойны восхищения, надо суметь подняться, суметь взять себя в руки и все это точно будет вознаграждено!! а наши ангелочки будут на небе радоваться за нас! Да нашим папой мы сейчас расстались, у нас была еще одна ЗБ...недавно в 2012г. я пока не могу решиться на третьего, а ему охота сына, и отношения после второй потери у нас очень ухудшились...что привело к расставанию((( сейчас я начинаю жизнь с чистого листа с доченьками, но думаю в 33 жизнь не кончается))) и все еще впереди! И вам удачи, любви и здоровья!
30.11.2013
Меня очень потрясла ваша история,случайно нашла на бб,сама находусь в отчаяние муж ушел и оставил меня с 2 детьми,7 лет и 11 месяцев,хочется выть....читая вашу историю,понимаю ,что жизнь не кончается,спасибо.
08.08.2017
о,как я тебя понимаю... напишу лишь одно, пережив зб в 2001 году, я до сих пор боюсь ходить на узи. мои чувства тогда словами не передать- плакала постоянно. я даже думала, что с мужем разведемся. закатывая истерики ,я ему не говорила про самый главный страх- что вдруг не смогу иметь детей из-за отр. резуса и первой чистки. в общем, много всего было. я успокоилась только с новой беременностью. и тогда, помню, просила и ильину, и лебедева, чтобы они посмотрели на узи, все ли в порядке. и они оба с пониманием относились к этому. 
14.07.2013
я читаю и плачу(( как же сердце разрывается.... вы очень сильная, хотя это мягко сказано! слава богу, что есть такой маленький ангел-хранитель, который не дал испортить жизнь и дал вам еще замечательных деток, которые, я уверена, самая большая радость в вашей семье
10.07.2013
спасибо вам...до сих пор очень больно вспоминать то что произошло тогда...но всё произошедшее мне очень придавало сил при следующих Б. и родах) я всегда "подстегивала" себя - говорила: "ты в 19 лет смогла пережить ТАКУЮ боль и физическую и душевную, неужели ты сейчас сдашься? в тот момент когда казалось бы старше и сильнее??"  
10.07.2013
Замечательная история со счастливым концом. Вы очень сильная, дай Бог, чтобы все было хорошо!
10.07.2013
спасбибо
10.07.2013
Марьяша, очень печальная история :((((( Слава Богу что пришла в себя, что родила здоровых детей! СЧастья и здоровья всем вам!!!!у меня первая беременность тоже закончилась ничем, должна была быть дочь. до сих пор вспоминаю слова свекрови и никак не могу простить, когда я еще лежала под капельницей после чистки: "интересно. а ты еще ребенка вобще сможешь родить?" да, смогла!!! забеременела совершенно случайно и неожиданно для всех и для себя и для врачей, через бракованный презерватив, через 2 месяца после чистки, когда еще проходила обследование почему все так произошло. Слава Богу, теперь у меня 2 будущих мужчины рядом!
10.07.2013
нас много) сильных))) здоровья мужчинам и вам))
10.07.2013
сладкие у вас солнышки а истории таких к сожалению раньше много было, молодцы вы с мужем, все прошли !!!
10.07.2013
я смотрю всем ответила а мне что ж...
11.07.2013
))) не обижайся только))) просто прочла и не вникла что значит: "таких историй к сожалению раньше много было" это про врачей? и сейчас их навалом....а потом дети отвлекли и потеряла мысль, не ответила))) спасибо за теплые слова...никогда бы не предположила что в 19ть лет мне придется ТАКОЕ пережить...
11.07.2013
Да нет, я просто посмотрела кто что пишет заметила что только мне не ответила, да конечно про врачей про кого ж еще, сейчас не знаю как но у тех кого я знаю кто рожал в те года были проблемы я уж не говорю про мою маму но это какие годы, у нее было тоже самое
11.07.2013
ну...мамы) у моей как раз проблем не было...
11.07.2013
Безграничного счастья и здоровья вам и вашей семье! Дочурки чудесные!!!
09.07.2013
спасибо)
09.07.2013
Здоровья Вам и вашим доченькам! Дай Бог, чтобы с 3-им малышом получилось)
02.03.2013
спасибо и вам всего хорошего)))
02.03.2013
Марьяша, спасибо , что поделились. Я понимаю, что надо настроиться и верить, что все получится. Сначала мечтаю взять младенца, а потом - родить, если Бог даст. Но сейчас такая депрессия - и днем, и во сне... выть хочется. А вы молодец, что справились! Дочки - красавицы, а ангелочек молится за вас!
30.09.2012
Танюша, ваша потеря еще очень свежа...!!! мое состояние через 20ть дней словами не описать((( а депрессия длилась как минимум ПОЛГОДА!!! с истериками и постоянным ощущением, что я неполноценная женщина, которая не может родить здорового малыша, муж устал от моих слез...я даже планировать не могла Б. был постоянный страх, что все повториться!! Решилась только через год! да и до сих пор все помню с точностью до минуты..тот страшный день...Главное сейчас чтоб с вами рядом был любящий человек который просто как заведенный будет вам твердить, что все будет хорошо, что ты справишься, что все получится!!! У меня эту роль выполнял муж, психолог и  священник)))) многим пришлось подключиться) и вместе нам удалось...кстати этот священник крестил обеих дочек, все время за нас очень радуется)))
30.09.2012
здоровья и счастья вам!!! вы большая молодец
22.08.2012
спасибо...и вам всего наилучшего)
22.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неужели так бывает??? Мои родные, которых со мною нет