в Личные проблемы 4 года

Как бы вы отнеслись к такой подруге?

А подруга ли? Целенаправленно с ним бежит знакомиться после вас, и попробовав с ним отчитывается, что вобще он супер.😂 смешно. Я бы конечно не стала бы с ней продолжать общение.
12.01.2020
Ну сложилось у нее...а Вы так уверены,что Вас домогались???Может просто комплименты делали?
11.01.2020
А что не так? Нам с подругами могут нравится абсолютно разные люди. И не мое дело, с кем они еще дружат и какие у них отношения.
11.01.2020
Не понимаю проблемы...Ну сложились у них отношения. Что тут такого? Вы к нему, по понятным причинам относитесь плохо. Но с подругой Вам никто же не мешает общаться по-прежнему? Или Вы думаете, что она это специально сделала? Что Вы думаете, Ваши мысли? На счёт дружбы... кажется, что и до этой ситуации с парнем, Вы не очень ей доверяли, её дружбе, искренности ("Она ко мне иногда приезжает, но не лично ко мне я как полагаю, город туристический и престижный, скорее если бы я переехала в Урюпинск, то точно она ко мне не приезжала бы").
11.01.2020
Ну вас домогался, а с кем-то может вести себя как пай- мальчик. Это ведь и от женщины зависит. В жизни столько ещё будет людей которые кому-то нравятся, а кому-то нет. И что? Ради этого со всем миром поругаться? Не хотите общаться, не общайтесь. Но моё мнение, что если вы дружили, у вас было много общего.И не должна ваша подруга в угоду вам общаться только с "избранными" вами.
10.01.2020
Ну и что.не хотите -не общайтесь
10.01.2020
Вас беспокоит, что с ней он хороший порядочный человек, а вас просто домогался?) Вы подруги, у вас могут быть разные взгляды на мужчин, что в этом плохого? Почему вы не можете с ней общаться больше?
09.01.2020
А вы тут причем?
09.01.2020
А при чем тут вы? У вас с ней своя история отношений. С ним у нее другая.
09.01.2020
А по вашему, она должна была плюнуть козлу в глаз, удалить тоже его из всех соц сетей и держать оборону?)) Что вас так печалит, то что она с ним или что не разделила ваше мнение о нем как о куске говна?
09.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Незамужняя подруга А у вас бывает такое чувство, что нет близких подруг? Переживаете из-за этого?