Депрессия.

Я была в такой же ситуация, уже не знала куда бежать за помощью. Прошла трехмесячную авторскую систему Оксаны Манойло и это помогло https://manoiloksana.ru/ посмотрела на свою жизнь с другой стороны, вернулся оптимизм и желание жить и развиваться дальше.
17.05.2019
У меня была такая полоса в жизни. И было такое же ощущение бессилия и бессмысленности существования. Врачи это называли ситуационной депрессией. Расскажу, как я вышла из этого. Моим сыновьям было 13 и 8 лет на момент развода. Младший с тяжелой неврологией в прошлом, с глухотой в настоящем и бр. астмой в будущем, как оказалось потом. Таки было чем заняться. Мне очень помогали родители на тот момент, они взяли на себя дом и уроки детей, а я взяла на себя обязательство всех кормить- поить, оплачивать квартиру и заниматься с сыном музыкой- баяном ( пальчики развивает). И родители переехали ко мне. В самые тяжелые моменты помогали подруги- не давали лечь и лежать ( а так хотелось это делать), заставляли шевелиться, ходить в театр, убирать в квартире, еще и сами просили меня о помощи иногда. Теперь могу сказать убежденно: нужна крутежка, нельзя лежать на месте и ничего не делать, крутежка помогает выйти из депрессии. Потом, совершенно случайно, я узнала, что по своему виду я очень похожа на людей с аутоимунным тиреоидитом. Прошла обследование, и действительно поставили такой диагноз. Стали лечить и через два месяца я расцвела! Сразу пошла работать, потом нашла вторую работу, потом третью. За это время я научилать крутиться и зарабатывать неплохо! И детки подросли. То, как справиться с ребенком, как его развивать, чем заниматься , Вам уже подсказали ( куда бежать, к кому обращаться... чем заниматься дома. Я же хочу сказать о другом: Вы не должны ставить на себе и своей личной жизни крест! Регистрируйтесь на сайте знакомств и ... вперед, общаться, честно рассказывая о себе все. Там полно мужчин с такими же проблемами, как у Вас: больные дети, неустроенная жизнь, пьянки бывшей жены. Среди них есть и те, которых просто не поняли бывшие жены. Ищите себе мужчину. Ищите его всегда, везде: надежда очень помогает жить. Возможно, Вам удастся найти себе любимого мужчину. И тогда Вам полегчает. Потому что решать жизненные неурядицы с любимым мужчиной проше: Вас будут поддерживать и помогать и Вы его будете поддерживать и помогать. У меня так и вышло. Сначала я нашла себе любимую работу ( она у меня была третьей работой) и стала хорошо зарабатывать, вылечила себе аутоимунный тиреоидит, у меня стали гореть глаза и я влюбилать. Чего и Вам желаю.
22.03.2019
Чтобы я сделала на вашем месте, никаких прививок ребёнку и никакого манту, затем побольше игр с пальчиками, конечно консультации невролога. Сейчас в век интернета и общения чему такому учат в коррекционной детском саду, чему вы не можете научить? Узнавайте, изучайте, занимайтесь с ребёнком. Вечером не давать себе плакать, ставить цели и думать как их осуществить. Я тут вечно советую печь на продажу, начните с малого, попробуйте, как вариант легкие бисквитные сладкие пироги, на который тратите тридцать минут от начало до поставить в духовку.
19.03.2019
Коррекционный сад может быть подспорьем, но не основной надеждой. В 5 лет ребенок не говорит - это серьезно. Если плакать, то по этому поводу. До 6 лет надо серьезные меры принимать. Вы к дефектологу-логопеду ходите? Иппотерапию пробовали? У невролога прошли обследование и проходите лечение? Вы уж простите меня за такие вопросы.
17.03.2019
Попробуйте гибкую форму обучения- онлайн. Там отлучаться надо только на поступление и получение диплома. Это и сыном за ручку можно сделать. Не поддавайтесь унынию, не опускайте руки. Вам надо определиться в какой сфере развиваться и идти вперед. Не сравнивайте себя с другими. У других другое положение и жизнь.
05.03.2019
Если нет высшего образования,то никогда не поздно его получить дистанционно или заочно,да и цены на такую форму обучения не кусачие,оно Вам пригодится для дальнейшего роста
02.03.2019
Торговым можно работать года 2, 3 это максимум.... Дальше то какие карьерные планы?
01.03.2019
офис вообще не есть прекрасно, а начальников всегда меньше, чем подчиненных. по поводу коррекционного сада нельзя сидеть на месте, тем более столько лет. когда нам пару лет не давали обычный сад, я написала несколько писем онлайн из дома, через месяц меня пригласил на беседу глава администрации района, а еще через неделю мы пошли в сад (неделю медкомиссию проходили, а то на следующий же день бы пошли). Я потом себя ругала, что ждала у моря погоды столько времени.
01.03.2019
Мы через комиссию пытались в сад попасть.я 2 месяца ждала пока логопед примет,потом 1 месяц психолог и потом состоялась псмп Комиссия,с декабря ждём характеристику.до этого к сожалению не было городской прописки и нас пинали.я не сдавалась .шла по краевым больницам обследоваться
01.03.2019
С сыном нужно идти на комиссию по вашему район, на ТПМПК, у них есть бесплатные логопеды и дефектологии (узнавайте), либо ни от них, но они должны вас точно направить! Так же соблюдайте назначения невролога! И ещё есть такие методики стимулирующие речевую активность как "томатис" и "бак", сейчас самое время, нужно заниматься с ребёнком!!! Если у вас есть направление в любой муниципальный Доу и рекомендации с ТПМПК о том что ребенок нуждается в логопедических занятиях, даже в нормативном детском саду вам обязаны оказывать коррекционные услуги!!!! Удачи вам!!!
28.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Безумная тяга к коллеге. Хочу его, не могу Нищенская философия .