Проблема с пропиской

Запуталась... Нафига "сто" прописок? Постоянная,временная.... Маразм какой-то
16.04.2017
Таков закон. Постоянная и временная должна быть
16.04.2017
Это понятно,но смысл,если есть постоянная в городе К иметь ещё и временную в городе М? У нас с этим просто: снял квартиру и сразу "прописался" по этому адресу, отправив бумажку по инету в налоговую. 40 евро плата для почты и т.д. они сами адрес автоматически меняют на всю поступающую корреспонденцию и клеят наклейки на почтовый ящик. Можно ррописаться временно в одном месте: туда будут только письма приходить,а жить в другом,есть и такое
16.04.2017
Можно и так. Но компания у которой я снимаю вот уже 3 года не хотят прописывать постоянно. Поэтому у меня проблемы. Было бы идеально прописаться постоянно и жить в том же месте.
17.04.2017
Ну это замороки в гос системе: хромает, тк главное зафиксировать адрес,а тем более компании ,которая жильё сдает.неувязка в самих стыковочных процессах. А то сто пятьдесят адресов...
17.04.2017
ох уж эти прописки! я раньше и не знала, сколько это геморроя... Все бюджетные работники на тебя с таким презением смотрят, активно напоминая, что ты "бомж". Все с таким умным видом говорят об обязанности иметь прописку. Угу.. С чего бы? У меня прям толпа из родственников околачивается, желающих меня к себе прописать. А ситуация вообще абсурд.. Квартиру продала, чтобы дом купить. Купила землю, построили дом, а о вопросах документации, бти и планов мне как-то в стоительной фирме никто и не сказал, самой в голову даже не пришло. В итоге дом есть, но его по амнистии дачной нужно оформлять и не факт, что еще жилым здание признают с возможностью следующей прописки. Да и для офомления дома нужно иметь прописку. ТО есть я офоррмляю дом, чтобы прописаться, но для этого прописка у меня уже должна быть . Думали это не станет проблемой, муж хотел пописать к себе, но свекровь уперлась рогом, а без ее согласия никак низзя... пиздец, товарищи! Ненавижу уже само это слово "прописка".
14.04.2017
У меня все время что живу в России прописка временная,т.К. Нет своего жилья. Одна закончится, делаю вторую и т.д. Вам надо прописаться постоянно у мамы, а временно в вашем городе.
12.04.2017
Единственный выход это постоянная прописка у мамы и рагистрация по месту фактического пребывания.
11.04.2017
пропишитесь постоянно у мамы, а временную сделайте по месту фактического проживания.
11.04.2017
Наверное так надо сделать. Но это тоже надо ехать, сначала штраф платить здесь и т.д.
11.04.2017
да уж.. государству лишь бы деньги брать, ничем помочь не может, только утопить человека до конца.
11.04.2017
Вроде законопослушная гражданка, так неудобно когда штрафуют
11.04.2017
Надоело это государство уже!!! Даже не знаю что посоветовать((((
11.04.2017
Не говори нам штраф выписывают и себе депутаты зарплату поднимают. Обидно блин
11.04.2017
Как я боролась за место в больнице.