Присоединяюсь )))

Оо, как здорово!! Почему-то мы вас пропустили... А так общаемся почти со всеми из США :)) А как вы попали в Америку? Интересна и ваша история... :)) Мы тоже из Украины :)))
12.01.2010
Привет! Я тоже можно сказать наполовину из Киева - у меня там вся мамина родня живет. А история наша ничем не примечательная. Муж много путешествует по работе, так и познакомились. С первого дня "запали" друг на друга, переписывались, перезванивались, потом сделали мне визу, и через 3 месяца моего прибывания в США поженились. при чем как-то спонтанно, кроме нас на свадьбе никого не было - никто не знал! ))))) Но было очень красиво, трогательно и даже как-то интимно. Так и живем. Плохо только, что в Чикаго мы оба приезжие и с нашим образом жизни до сих пор мало кого знаем, так что с общением - напряг. Родственников тоже всех разбросало по штатам, видим их редко. Я все мечтаю, когда отправлю свою малышню в прескул и пойду учится, а то из дому носа не высунешь: малыш-быт-работа. Всё, заканчиваю жаловаться! )))) А вас каким ветром занесло?
13.01.2010
Я приехала в США по студенческой программе и потом тут познакомилась с мужем и осталась. На нашей свадьбе тоже были только мы :))) Для меня это была свадьба моей мечты - я никогда не любила большие свадьбы!... А мы вот как раз всё собираемся переезжать в Чикаго... :))
13.01.2010
Ух-ты! Как соберетесь, дайте знать! Если будет минутка, расскажи, пожайлуста, про программу. Мне очень интересно (что изучала, где). Как я уже сказала, для меня это очень актуальная тема.  
13.01.2010
Это просто программа культурного обмена. Девочки со всего мира приезжают в США, живут в американских семьях, присматривают за их детьми и учатся в колледже. Но для тебя это не очень актуально - ты ведь уже здесь живёшь.
13.01.2010
Привет, Женя. У меня в Чикаго где-то подруга детства живет. Но мы потерялись :(
06.01.2010
Привет с Португалии Привет из Берлина.