Собираю мнения)

Я бы хотела видеть побольше аксессуаров: пяльца, иголки, ножницы, тесьму, леночки, рамочки и т.п. Канву разноцветную разных каунтов, нитки разных производителей. Наборы. А еще, т.к. магазин небольшой, то, скорее всего, есть возможность работать с каждым посетителем отдельно. Например, заказывать что-то специально для этого клиента.
20.03.2013
Чтобы места было побольше свободного, а то я как не зайду в рукодельный магазинчик у нас, так задавят! Поэтому не могу все рассмотреть и чаще всего не покупаю ничего, кроме того, зачем приехала, а вот если бы постояла трохец, то по-любому лишнего бы взяла!
19.03.2013
Видеть или купить?!? Наборы интересны исключительно с целью поглазеть "вживую". А так обычно в рукодельных магазинчиках прикупаю "болванки" для брелоков, подстаканников и если встречается (О, чудо!) зеркальца под вышивку.
19.03.2013
Даже если все нижепредложенное поделить на три, то магазин уже небольшой не получится ))))))
19.03.2013
Для меня-атфосмера,  которая создается продавцами, ну и выбор наборов желательно разных фирм, возможность заказа, ну и канва с ниточками (причем разных производителей, а не только Гамма...)
19.03.2013
Юль, ну смотря по каким ценам.. вот я сегодня зашла в близлежащий магаз для рукоделия, там все что нужно - и наборы (кстати новинки от риолиса)) и ленточки и пуговки и тканюшки и все-все все (наверно кроме декупажностей) но цены просто караул, наборы некоторые рублей на 300 дороже чем в инет магазе.  а так, конечно все -все хочется видеть в магазине, особенно разносторонним рукодельницам
19.03.2013
наборы-наборы-наборы и кучу нужных мелочей (типа ленточной канвы, косой бейки, тесьмы, подвесочек).
19.03.2013
Юля, ты собралась открывать магазин? ))) Я бы хотела, чтобы прям куча разных производителей, мнооооооооооого наборов, любая канва-нитки-иголки-прибамбасы, и чтоб стоило это все копейки ))) Я не сильно размечталась? ))))))
19.03.2013
адекватные цены на товар, а то в небольшом магазинчике недалеко от моего дома кировские мулине продают по 40 р. за моточек. Это же грабеж, самый настоящий.
19.03.2013
ни че се 40 рублей,у нас 15 рублей у нас ДМС ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ
19.03.2013
ну вообще то в других магазинах от 7р до 12р. но до них надо ехать, а ДМС можно взять от 35р до 45р, а в этом магазинчике о тких нитках даже не слышали :(
19.03.2013
Мулине: DMC, Anchor, Gamma. Канва только качественная разная, для удобства фасованная, разных каунтов и расцветок - аида и равномерка, пластиковая. Бусины, бисер, шармики (обязательно бубенчики разного диаметра: под золото, серебро, бронзу), пуговки. Иглы в ассортименте. Тесьма, косая х/б бейка. Держатели для панно. Заготовки для открыток....
19.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заносит крестик флуоресцентные нитки