НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД-ЕЛКА Заключительный

Даже жалко, что совместник закончился... Было очень увлекательно читать! Спасибо большое!!
05.02.2020
И вам спасибо что читали Все когда нибудь заканчивается и начинается сначала .Китайская мудрость
06.02.2020
Добрый вечер! Как символично, что совместник заканчивается описанием наших традиций! Очень интересно и душе приятно) Все-таки наш Дед Мороз - самый лучший! За неделю у меня продвижение чуточное, но все-таки есть) Сильно надеюсь за неделю закончить) В совместниках участвую очень редко( Времени на вышивку катастрофически не хватает, стыдно отчеты мизерные выставлять. Поэтому и планировать пока ничего не буду. Спасибо всем за теплую компанию, а организатору за труд и интереснейшую информацию!
04.02.2020
Я по поводу- много мало вышито.... Ведь это не суть жизни. Сегодня шьется ,завтра нет... Развлечение ,отвлечение от суеты сует Зато приятно пообщаться Это важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продвижение по вышивке видно без "бинокля" ЖДЕМ в следующем совместнике О Дедах Морозах, При моем значительном погружении в данную тему ,приглянулся ,не смеемся, БЫК и снегурочка у Якутского деда У них ТАКИЕ наряды, обалдеть...... Пожалуйста !!! Присылайте в личку все ,что сшилось и что нет, только распределите . .Розыгрыш будет по двум категориям! Важно!!
06.02.2020
Это правда, вышивка - это такой релакс! А в приятной компании единомышленников - вдвойне! Про следующий совместник - думаю))
06.02.2020
Всем привет! Какая классная подборка старых открыток, очень любою такие. Я без отчета. Нерукодельная неделя совсем получилась.
03.02.2020
Не рукодельное.... значит было что то другое Если диван, тоже прекрасно Пожалуйста !!! Присылайте в личку все ,что сшилось и что нет, только распределите . .Розыгрыш будет по двум категориям! Важно!!
06.02.2020
Всем привет! Я еще на больничном, но уже возвращаюсь в вышивальные ряды. Наборов у меня в запасах много, поэтому мне подойдет практически любой совместник. Почти под любую тему смогу подстроиться.
03.02.2020
Красивые ) Поправляйся поскорее !!!!
03.02.2020
Красиво получается! Я тоже такой наборчик с посленовогодней скидкой прикупила) Никогда не вышивала на пластике, попробую, что это за зверь)
04.02.2020
Ну, или это будет первая и последняя игрушка на пластике, или, как я, не сможете остановиться))
07.02.2020
Выздоравливаем! На Китай, не заглядываемся и не равняемся!! К нам, к нам ,в наш самый "стройный" строй По совместникам- солидарна!!!!!! хоть что, всегда во "всеоружии!! Пожалуйста !!! Присылайте в личку все ,что сшилось и что нет, только распределите . .Розыгрыш будет по двум категориям! Важно!!
06.02.2020
Девочки, всем привет. Чуть опять отчёт не проворонила. У меня готова вышивка правого рога)) Остался левый, потом ещё километры бэка, бисер и дым из труб, который я пока не знаю как пришивать... Спасибо огромное за этот совместник! Столько всего нового и интересного я узнала)) Сразу прошу прощения, что лосик такой мятый...я вышиваю на руках, без пялец и станка,ткань мнется...обещаю фото для галереи сделать получше) хоть наш друг и не дошит ещё .. Было Стало Совместники, которые мне были бы интересны - это животные и пейзажи. Потому что это любимые мои темы. Цветы я не вышиваю почти никогда, всякие разные примитивы или фэнтези тоже почему то нет🙄 сама не знаю почему тематика у меня так ограничена
03.02.2020
Ну классный классный этот Лось !!!!!
03.02.2020
По совместникам, темы ограничены.... Зато в темах океан Спасибо что читали и что понравилось Старалась от души Лосик, давнишняя моя тайная любовь Такие рога!!!!!!!!! Надо бы подумать о взаимном влечении Хочу на темной основе Пожалуйста !!! Присылайте в личку все ,что сшилось и что нет, только распределите . .Розыгрыш будет по двум категориям! Важно!!
06.02.2020
Всем привет! Очень быстро пролетел наш совместник и хотя, для меня, он был не особо продуктивным, но очень интересным и познавательным) Наталья, большое вам спасибо за такую основательную подготовку к каждому посту))! Прекрасные десять"экскурсий", было ОЧЕНЬ интересно)))! Свой процесс буду статься закончить к галерее. Вот, что вышилось за неделю По теме совместников, с удовольствием поддержу весенне-цветочную тему и сюжеты с животными всегда найдутся в моих планах) Спасибо всем за чудесную компанию))!
03.02.2020
Ну как же он хорош , этот Домик !!!!!
03.02.2020
Спасибо, Леночка))! Я и сама весь совместник любовалась, вместо того, чтобы вышивать)
05.02.2020
Красота!! И солнышко на фото радует))))
04.02.2020
Спасибо, Юлечка)) Солнышко буквально поймала, через пару часов дождь пошел.
05.02.2020
Спасибо за оценку содержания постов самой стало интересно ! Извините за Украину,так и не поняла ,на каком из Дедов Морозов остановилась . Потому решила, Польша- Святой Николай. Россия-Дед Мороз. А Украина соответствует и тому и другому По прежнему ваши крестики ,как китайская ( не к ночи будет помянут со своими вирусами) каллиграфия Любуюсь каждый раз и вспоминаю про свой несносный почерк .... Пожалуйста !!! Присылайте в личку все ,что сшилось и что нет, только распределите . .Розыгрыш будет по двум категориям! Важно!!
06.02.2020
Всем привет!!! Большое спасибо за совместник, очень познавательно! Открытки в этом посте шикарные! По вышивке - прилетел кардинальчик)))) Какие совметники мне были бы интересны? Пока, не знаю. В планах потихоньку шить свой зимний сюжет, и захотелось мне сейчас, что-то связать к лету, а еще нашить сарафанов/платьев и т.д., так что вышивальные планы весьма скромны.
03.02.2020
Ну очень красиво получается !!!
03.02.2020
Большое спасибо! Мне тоже очень нравится))))
04.02.2020
Юлечка, слов не хватает, хвалить твою красоту))) Жалко, последний отчёт, с удовольствием и дальше бы наблюдала за процессом)) В ВД не пойдешь?
05.02.2020
Анечка, большое тебе спасибо!!! Очень приятно! В ВД решила не участвовать, так как не нахожу в себе потенциала на столь долгий срок участия, тут и другие хотелки, и огород скоро у бабушки откроет свой сезон 2020, надо помогать, тяжело ей самой, а желание есть, уже не может без своих грядок!
06.02.2020
Понятно) Конечно, помогать бабуле нужно)) Желаю тебе творческих успехов и вдохновения))) Уверена, вы с Эвелинкой натворите всяких интересных штучек)))
06.02.2020
Анечка, большое спасибо!!! Будем стараться!
07.02.2020
Как в песне- шить сарафаны???? Шить!!!!! Значит у вас в душе уже капель и первоцветы и летние луга не за горами А пока, кардинал на первом плане Потихоньку потихоньку и все придет к последнему крестику Не забывайте, что ваше присутствие в совместниках- важно, интересно и ОБЯЗАТЕЛЬНО даже и с одним крестиком в отчете Пожалуйста !!! Присылайте в личку все ,что сшилось и что нет, только распределите . .Розыгрыш будет по двум категориям! Важно!!
06.02.2020
Да, точно! Такую замечательную песенку Вы вспомнили на стихи Ю.Левитанского "Диалог у новогдней ёлки", люблю её нежно! Только капели пока нет в душе, но уже очень хочется её приблизить, хотя бы маленькими мечтами о лете))) Спасибо, за добрые слова, очень приятно! Но с одним крестиком, как-то стыдно, а если больше крестиков, так как всё таки дисциплинируют совместники, то меньше времени на мечты о лете)) Но обещаю, что буду стараться и отчет пришлю, только надо поленницу на вышивке "достроить")))
06.02.2020
Добрый день девочки отчитываюсь пока без фото ,это для того что бы успеть Я с загадочной заманчивой луной.... Что успела то и показываю. по теме -Мне абсолютно все равно какой темы совместник, лишь бы был Было стало Устроило бы -Зверье мое , весна, цветы ,морской , фэнтази очень очень, пасха, веночки....... Фото задерживаю так как до темноты участвую в поиске сбежавших ретривиров . Один уже дома. Один погиб. Третьего продолжаем искать
03.02.2020
Наташа, удачи Вам в поисках собаки!!! Очень жалко второго, но с большой надеждой, что найдётся третья собака!!!! Если бы мое общение с лабрадорами сложилось только с моей собакой, то в жизни бы не подумала, что они могут сбежать! Но у подруги лабря-дурёха, сколько мы её уже ловили, на пальцах не перечесть, ночи проводили в поисках... Держу кулаки за пропавшего пёса!!!
03.02.2020
Да ....парень, если еще жив, то в большом стрессе. Опасность -полно в месте побега волков!!!! Следов много. три ретривевера- золотистый ,черный длинношерстный и еще один-черный кучерявый .Порода одна , но собаки совершенно разные .Очень любимые ,погиб черный длинношерстный. Нашли золотистого. Вот такие дела ....Я вся уревелась .А уж о владельцах.... Винят себя ,говорят не уберегли ...Весь город оповестили. Пока не нашли
03.02.2020
Очень трагичная история! Сердце разрывается(((( Я бы тоже себя винила, не те это собаки, что бы просто сбежать, хотя кобельки, может за девочками побежали, может просто компанией((((
03.02.2020
большой загородный дом .6 утра владельца выпустила перед работой на прогулку,через 15 минут всех троих уже не было, как испарились .На свою голову. Очень всех жаль
03.02.2020
04.02.2020
НАШЛИ !!!!!! Счастливы!!! Счастлив весь город!!! Сижу с тортом и опухшей физио. Уревелась вся..... Напряжение, почти недели ,вылилось в потоки слез....
05.02.2020
Какие вы все молодцы!
05.02.2020
Наташа, какая хорошая новость! УРА!!!!УРА!!!!! УРА!!!!! Мы тоже радуемся вместе с Вами!!!! Вы большие молодцы, что не отчаивались и вели поиски до последнего, спасибо Вам добрые люди!!! Как собакин, столько дней на холоде-голоде? Хотя, лабрадоры по своей природе генетически приспособлены к холоду и голоду, но всё таки для домашних это критическая обстановка.
06.02.2020
Там немного путанная история про последнего..... Он в день пропажи прибился в ближайшей деревеньке, у добрых людей, все пять дней прожил у них. Он у них жил , видели, что собака породная в дорогом ошейнике, добрая ,воспитанная и они нигде не сообщили о находке и не поинтересовались ищут ли ....Позвонили, когда сообщения уже были на ТВ и по радио, В интернете в радиусе 10 км пустили всем в ленту сообщений!!!!!! Все кругом обвешано объявами .В этой деревне проходили поиски каждый день по три машины, расспрашивали проживающих в ней. Странная история..... Главное собака дома , все счастливы. А деревня, дело такое... все все видят, слышат и поговаривают. В деревне ничего не скрыть при большом желании .Разговоры пойдут .Правда всплывет . Это уже по сути не важно .Люди разные Вот и думаем добрые люди или не очень.... но хочется на хорошее . Вернули !спасибо большое!! благодарны !!!!!
06.02.2020
Главное, что пёс дома и лучше наверное остановиться на том, что люди хорошие, так самому светлее будет!
07.02.2020
тоже именно так думаю!!!!
07.02.2020
Как здорово! Бедные собачки, напугались как! А Вам огромное мое уважение за небезразличное отношение к чужой беде! Восхищаюсь такими людьми!
06.02.2020
Знаю что такое потерять собаку. Было... давно, дома, у мамы -на Украине , не нашла. Через пять лет узнала, кто забрал- знал о поисках и не отдал. Одной в поиске можно не справиться.
06.02.2020
Я не могу читать такие истории ..... сердце разрывается . Надеюсь , найдете третьего
03.02.2020
Наталья Александровна !!!!!! Пожалуйста ,сама не забудьте и не проспите Пожалуйста !!! Присылайте в личку все ,что сшилось и что нет, только распределите . .Розыгрыш будет по двум категориям! Важно!!
06.02.2020
Девочки, всем привет, я вышивала до прошлой среды, вот что наваяла, на выходных с детьми гуляли, пока погода хорошая была, не до вышивки было, к галерее постараюсь ещё повышивать по максимуму По совместникам я за любые предложения, из моих запасов на любую тему найдётся), сейчас шью этих снегирей и ленивого кота по китайскому набору)
03.02.2020
Лена, снегири очень классные!)
03.02.2020
Леночка, это из той же серии, что и ласточки ?
03.02.2020
Ленуля, спасибо, да это из той же серии, жду продолжения от них)), должны же быть лето и осень))
09.02.2020
"Гуляли"..... молодцы А я хотела спросить про здоровье, ответ на лицо -Гуляли!!!!!! По вышивке, как всегда с продвижением и КРАСОТИЩЕЙ Завораживает!!!! За любые предложения по совместникам -солидарна Как скажите так и присоединимся !За любой кипеж Хотя нет, не шью иконы и мужчин. Интересно, как они у меня рядышком получились Пожалуйста !!! Присылайте в личку все ,что сшилось и что нет, только распределите . .Розыгрыш будет по двум категориям! Важно!!
06.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД-ЕЛКА номер - ДЕВЯТЬ Совместник "За милых дам!". Этап 6