НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД-ЕЛКА номер -СЕМЬ

А я забыла вовремя отчитаться(( Никак не могу закончить елочку.
16.01.2020
Всем привет! Девочки, простите, я снова без отчёта. Муж болеет и я не вышиваю (( Мысли заняты другим, да и не хочется наполнять вышивку негативными эмоциями. Гадали когда-то в юности с подружками, уже и не помню, что исполнилось, но точно было весело) Ещё однажды гадали мне на кофейной гуще, так сказали, так и случилось. И, спасибо, за новую экскурсию, всегда ОЧЕНЬ интересно читать!
15.01.2020
Всем привет) ..к теме гадания отношусь с интересом, что-то сбывается, что-то нет. В молодости мне гадали на количество детей, с веревкой и кольцом вроде.. и на удивление всё совпало)) ..По вышивке: домик продвигается и это хорошо
15.01.2020
Такие солнечные оттенки в эту серую зиму!
15.01.2020
Привет. Что то я на этой неделе совсем расфокусировалась. Фото сделала, а отчёт выложить забыла. У нас в пятницу вечером потекла труба с горячей водой и всю субботу посвятили ремонту: пилили, приваривали новый кусок, меняли краны и какие-то там еще технические стыки. Потратили кучу денег и времени на устранение этой сантехнической аварии, но теперь еще и в туалете в стене у нас дыра, так как доступа к поломке не было, пришлось снимать плитку и ломать кусок стены. Теперь еще и этим заниматься. Год начался как-то так себе... А так вот на той неделе вышивалось:
14.01.2020
Целый лес вырос!! Красиво!!! Труба - дело житейское!
15.01.2020
Девочки, привет. Очень прошу извинить меня за пропажу. Два человека моих родных ушли вместе с годом свиньи((, и я в полном душевном раздрае, и не могу взять ни себя в руки, ни иголку((. Продвижения самые мизерные, поэтому вылетаю из вашей дружной компании. НО! Не могу не поблагодарить нашу Ведущую за такие познавательные посты!!! Спасибо! С удовольствием сама побыла на экскурсии в своей стране, и в других. По поводу хэитурь:) Это что то вроде колядок, свекр мой родом из глухого села, и он очень любит их, всегда вспоминает свое детство, и приучил своих внуков и внучат, приходить к нему 1 января, и " колядовать деда". При этом действительно дети звенят в колокольчик, осыпают его рисом, желают богатства и здоровья. Ну а им перепадают конфеты - бараночки)).
14.01.2020
Как жаль.... Очень сочувствую вашим потерям. В такой ситуации, всегда говорю -держись, им там лучше... тяжело тем, кто остался в скорби по утрате. Чем могу утешить.... дарю просто картинку того ,чему учит ваших детей свекр. Пусть традиции хранятся, это очень важно! Жаль конечно, что выходите из совместника. Но, он не последний ,будут множество других. Время вам поможет во всем- пережить и выжить. Все кончается и начинается вновь.
14.01.2020
Сил Вам и терпения! Держитесь!
15.01.2020
Лучия, сил и смирения!!! Время лечит... Соболезную.
15.01.2020
Лучия, очень сочувствую, держитесь!
15.01.2020
Добрый денёчек! Как же всё таки интересно узнавать про традиции других народов, где-то видишь схожее с нашими, а где-то и нет, но всё равно очень познавательно! Спасибо! По теме: не гадала никогда, если только была сторонним наблюдателем, интересно, но не более, что бы серьезно к этому относиться. Хотя один раз ездила с подругой за компанию к "бабке", оказалась она и не бабкой, а весьма привлекательной женщиной средних лет, но болтушка та еще, ни слова правды не сказала, но пасьянс раскладывала очень театрально, целое представление! И верят же люди, целая очередь к ней была, не смотря на приём в будний день, весьма раннее время и расстояние от города в 50 км. Так вот и моей подруге наговорила с 3 короба, всю дорогу слёзы утирали всем миром, слава Богу ничего не сбылось, просто впечатлительная она у меня. По вышивке: двигаемся медленно, я ленивая, да и день рождение супруга отмечали еще, отдохнули за праздники, как всегда весело, что еще пару дней отдыха не помешало бы!
14.01.2020
Всем привет! По вышивке: сейчас так) на ум пришла песня :"А ну ка убери, а ну ка убери свой чемоданчик"))! На рождество, с детьми решили погадать на Киндер - сюрпризе)) всем троим попалась фигурка 🐩🤣вот думаю, что это совпадение..
14.01.2020
Всем привет, по теме - гадала давно очень еще в студенчестве с девчонкам в общежитии , многое сбывалось, в том чисое и имя пепвого мужа)))), сейчас смысла в этом не вижу, рядом любимые и родные, а больше ничего и не нужно)🙂 мои успехи по вышивке Всем хорошей недели!!!!
14.01.2020
Классный примитив!) Он в высоту еще пойдет?)
14.01.2020
Спасибо, Алёна, да там ещё снежинки будут
14.01.2020
Отличные продвижения!
15.01.2020
Всем Привет ) Я не гадала никогда и как то не тянет )))) Пусть сюрпризом , так интереснее жить ) Мои успехи , было/стало: Домик оказался значительно больше, чем я ожидала и даже немного в разметке ошиблась . Но , надеюсь , в итоге будет такой вполне себе большой игрушкой , даже чуть больше Щелкунчика ! А еще хотела вам показать вечерний Харьков ))))) Ну чем не картина Ван Гога ))))))
13.01.2020
Чудесный домик и чудесный Харьков😍
14.01.2020
Какой чудесный пряничный домик!)
14.01.2020
Красиво у Вас! И домик, так аппетитно получается!
15.01.2020
Ван Гог чудесен! :) И город, что похож на картину, и домик, который только готовится стать картиной.
15.01.2020
Здоровская фотка! И правда похоже.
16.01.2020
Всем привет! Мишка шапкой обзавелся, а мордочки все нет))) Маловато получилось.
13.01.2020
Какая у мишки классная шапочка появилось👍
14.01.2020
Зато шапка стильная!)
14.01.2020
Шапка супер, ждем мордочку на следующий отчет!
15.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Совместник "За милых дам!". Этап 3 НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД-ЕЛКА номер - ВОСЕМЬ