Не заказывайте в Стичинко

Чуть начало не пропустила сериала " Стычинко 2" ( последние время поднадоел вышивальный ютюб, не смотрела ни его ни Инстограм). Крайне удивлена, что после первой серии- " лесное говно" , народ от жалости бросился делать заказы в магазине. А самое печальное , что до сих пор есть индивидуумы, которые считают Леночку чудом и миссией. Чувствую, что пока главной приме не надоест ломать комедию, мы увидим много серий, так как люди привыкли набивать шишки. Ну и так сказать напоследок моё мнение о вышивальных блогерах : зажрались ! Такое самопочитание, за версту навозом пахнет, но упорно поправляют невидимую корону. Многих уже распирает от собственной значимости. Проще нужно быть, и народ потянется!
15.03.2019
Ты знаешь, а у Леночки дар, я когда вчера ее новый опус слушала, прям проникаться начала (правда, была глубокая ночь, я уже плохо соображала), а потом выключила ютуб, включила мозг, и думаю, тьфу, ну и бред )))
15.03.2019
Не смогла смотреть более двух минут, подкатывает тошнота. Ничего нового, никакого решения проблемы одни игры с одеялом, кто больше перетянет. Бог уберёг от заказа, хотя признаюсь смотрела сайт, уж больно агрессивная реклама была у блогеров, насмотришься на красоту и тоже хочется её потрогать, рада что не заказала ( присматривалась к мандале- теперь в мандалу её, ударение на у, повышивала свои запасы)
16.03.2019
Да уж, мадам многим охоту вышивать поотбивала...
16.03.2019
Да уж... ни кому верить нельзя... а лучше брать в проверенных местах👍
14.03.2019
Да там как бы место было проверенное, все было продумано, хозяйка - известный блогер, для рекламы привлекла еще нескольких известных блогеров, поначалу заказы с опозданием, но приходили, и даже с подарками, народ пищал от восторга, потом стали чудить - то ниточку не доложат, то бисер, то схемку, а потом и вовсе перестали заказы высылать...
14.03.2019
Странно как то... почему она так начала относится к своим клиентам.
14.03.2019
Ну там разные версии, от "бизнес - это не ее, не справилась" до изначально задуманного коварного плана. В общем-то, пусть там сами разбираются, факт тот, что заказывать там больше нельзя и нужно максимально оповестить общественность.
14.03.2019
Факт остаётся фактом ...
15.03.2019
А в органы пострадавшие не обращались? Это ж подсудное дело..
13.03.2019
Там вопрос, в органы какой страны обращаться, мадам в Америке, пострадавшие - со всего света, вот они сейчас в кучку соберутся, и будут бомбить в органы разных стран.
13.03.2019
Да уж..
13.03.2019
Отзыв об интернет-магазине "Рукоделов.ру " Посоветуйте интернет-магазин.