Проблема, которая мучает всех.

Ирина, я уже писала об этом в др.диалоге о растяжках, но повторюсь)) Может вам пригодится информация - я убрала все свои растяжки при помощи лазерной шлифовки в клинике НьюЛайф на Свободном переулке! Моему счастью просто нет предела!)) Я ведь была уверена, что мне придется ходит с этим ужасом на своем животе всю оставшуюся жизнь, что это как шрам никогда и никуда не денется. А тут знакомая посоветовала сходить, проконсультироваться, мол, они ей как раз таки шрам полностью убрали, может и растяжки можно зашлифовать. И оказалось что и правда можно. При этом принимавший меня врач сказал, что можно не только шлифовать, но и другой какой-то метод есть
01.11.2015
Ирина, не стоит так переживать. Да, они уже не уйдут, вы правы, но они посветлеют и не будут бросаться в глаза. Честно! В первую Б у меня бедра "порвались", как де я страдала ((( читала , искала средства ( наивная ) , которые бы мне помогли избавиться от растяжек, но потом забила. Просто делала кофейный скраб, контрастный душ и все. Во вторую Б мне повезло больше, нигде не появились новые.
22.08.2015
Я особо не переживаю... Просто если есть средства, которые хоть немного их уменьшат, то я с удовольствием попробую)
22.08.2015
Живот, бедра, грудь - за нее больше всего переживала. Сейчас ничего не видно. Да, грудь не девичья, но вполне красивая. Воспринимайте это как отметины о том, что Вы - МАМА. С этим нормально живется, главное не зацикливаться.
21.08.2015
Как вы ухаживали за грудью и потом приводили её в порядок!?)
26.02.2016
Я не ухаживала за грудью. Я забеременела в 17 лет - она еще и вырасти то не успела толком, и вся пошла растяжками. Переживала страшно, и первый муж подливал масла в огонь, мол, было лучше. Комплексовала до 29 лет пока а) не набрала немного веса б) не встретила своего второго мужа, который убедил меня, что я самая красивая, теперь я в это верю. Женская грудь - сама по себе красива, была девичья - стала женская. Кто сказал, что она обязана оставаться стоячей и на месте?
01.03.2016
А у меня она была просто маленькой, 1-ого размера, и с третьего месяца беременности она начала расти, и увеличилась до 4-ого... :( Поэтому вся лопнула. Благо, муж не козлина) Говорит, что я прекрасно выгляжу.
02.03.2016
Со временем становятся белыми как шрамы, у меня остались немного по бокам.
21.08.2015
Эх, смотрю мои старые фото, и так обидно. Черт!
21.08.2015
Об тонких купальниках придется забыть,я перешла на спорт.купальники, тоже не плохо смотрится, грудь придет в норму через год-два, ходите на фитнес или плавание. Мне очень помогло.
22.08.2015
Растяжки меня настигли не в берем, а в подростковом возрасте. Так вот, только спустя лет 5-7 (!) они посветлели настолько, что почти не видно. Но я ничего с ними не делала
21.08.2015
Да уж...
21.08.2015
Растяжки на груди. Мумие