готовимся к встрече Нового года

Алла, правильно мыслишь! Новый год уже на носу! Хорошие идеи! Мне букетики очень понравились!Пора готовиться... Пора! А то так новый год придет ...иииии... вьють.... и готовиться уже некогда...   или уже не надо ))Есть у меня идейки к НГ (может кому приглянутся). Но в этом году наверное не осуществлю. Хотела сшить мягкую игрушку снеговика (в вязанной шапочке и шарфике), сшить несколько наволочек на диванные подушки с новогодней тематикой, такую полоску скатерть на ней вышить что нибудь новогоднее, сделать декупажные ретро шарики на елку ( непременно с кракелюром).
16.11.2013
оооо, такие планы! нужно уже начинать! я тоже каждый раз задумываю, но многого не успеваю. Поэтому решила уже сейчас начинать готовить подарки и оформление. 
16.11.2013
Я не думаю что успею...  Есть же еще мысли о рукодельных подарках..)) А дома ремонт в одной из комнат, ну работа еще... Вот если мне не откажут в отпуске в декабре (2 недели)... вот тогда бы  я развернулась...))) а так, как в фильме "золушка" "королевство маловато развернуться мне негде..." )))))))
16.11.2013
точно
16.11.2013
аааааааааааа.......... уже.............новый год .................  вроде был недавно .............
14.11.2013
вот-вот
14.11.2013
10 идей на Пасху Гирлянда "Друзья-снеговики"