Книги о здоровье. Сухой остаток (Скачать)

Здравствуйте, ищу Китайское исследование полную версию, поделитесь пожалуйста! Если и остальными перечисленными книгами поделитесь, буду премного благодарна!
12.01.2018
Спасибо, так интересно было читать :))) Я вот в последнее время тоже озадачилась темой питания (вот прям щас съела две картошины, пару ложек макарон и доедаю 5-Е печенье) - ну Вы поняли)))) А утром овсяночки на завтрак. (Пусть кто-то доест ту копчёную колбасу раньше, чем я проснусь, пожалуйста.) Мяса в последнее время не хочется, если съем, то сразу и на сладкое тянет. Съедаю мясо - и сразу жалею об этом) Вот прям чувствую, что оно мне не нужно было. А дома никто не понимает, пельменей наварят - и поглядывают на меня, как на сепаратиста)))))
20.07.2016
Рада, что Вам понравилось! Еще как понимаю! Тоже проблема "догнаться" сладеньким. Интересно, что я много пишу отзывов о книгах и почти все с раздачей материалов. И обычно много людей просят поделиться. А тут написала - и тишина. Реально менять свою жизнь мало кто отважится. Своим домашним тоже говорю, почитайте, вы хотя бы не будете мясо на завтрак, обед и ужин есть. Не хотят.
20.07.2016
Всем- всем вегетарианцам! Розыгрыш полезных и веганских продуктов на три месяца! Подходящей категории не нашла, но уверена, здесь подскажут)