Опыт сыроедения

Я не сыроед. но в целях похудения оздоровления частенько устраиваю себе такой образ питания) 
30.12.2014
Что-то не то вы читали и/или слушали про сыроедение, сразу несколько главных ошибок начинающих сыроедов описали.
28.12.2014
Это значит, что организм не готов и скорее всего закислен. Посмотрите видео Дмитрия Лапшинова праноеда, он про переходы от одного типа питания к другому объясняет очень доступно, бесценная информация
27.12.2014
Рано испугались, я дотерпела, все лето пробыла на фруктах, вес правда начал быстро уходить, но потом нормально, даже немного вернулся. Зато волосы у меня, как в рекламе, блестящие и шелковистые, первое, на чем питание отразилось.
26.12.2014
Я ощутила только холод, может еще чуть-чуть и почувствовала эффект, но как видите сдалась.
26.12.2014
Если верить Джерико Санфайру, то все наши органы припухшие, и вашу худорьбу он бы объяснил, как возвращение к норме. И не хочется его обидеть, очень уважаю его, но не во всем согласна. Конечно дело в нехватке витамин, это был не реальный стресс для организма, такие перемены должны быть постепенными. Если в качестве чистки пробовать, то можно с ED, в одной порции все калории питательные вещества, которые мы должны получать за прием пиши. Есть группа https://vk.com/foodfuture можете почитать, классная штука для вегетарианцев.
26.12.2014
Ох, Санфайр интересный персонаж, как он не есть совсем я уж точно не решусь, да и пробовать подобные чисти тоже. Но ED посмотрю, искала похожее, особенно на зиму, когда овощи никакие.
26.12.2014
Не только зима, у городского жителя овощи круглый год никакие, и образ жизни такой, что времени на готовку особо не хватает.
26.12.2014
Ну кто же пробует такое зимой, нужно было подождать весну, и не только из-за разнообразие еды, вы наверно почувствовали, начинающие сыроеды очень мерзнут.
26.12.2014
О да! Не сразу привязала это состояние к сыроедению, потом поняла. Знаю, что глупо было зимой, но настрой такой был- боевой, а сама затея была для чистки организма.
26.12.2014
А я для чистки организма специально прошла курс панчакармы в Индии http://ayurveda-india.ru/panchakarma ,а сейчас только начинаю практиковать сыроедение 
04.01.2015
Как я поживаю Сыроедение и беременность